Войти

Потягушки

Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

У меня так во время Б. впервые в жизни свело ногу....Не подозревала,что это так больно!Теперь как только начинаю потягиваться замираю на потягушечке от страха)))))

0
15.01.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

у меня точь в точь! Мне мама сказала начинать потягиваться с пятки, а не с носка, но я так аккуратненько теперь, а то как вспомню....

0
15.01.2012
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

я вообще не потягиваюсь)))но вот по дому,что я только не делаю)))и шторы вешаю,и полы мою,и по шкафам лазию....в общем если самочуха  в норме,делайте что хотите,прислушивайтесь к своему организму-он подскажет)а в этот бред весь не верьте)

0
15.01.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Я в начале тянулась сначало руками вниз, а потом ногами. Если тянулась руками вверх, то низ живота очень тянуло, а иногда больно даже было. А сейчас намного легче, потягиваюсь "от души"!

0
15.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

у меня когда как...чаще стала ногами...но не из опасений, а потому что удобней так стало...руками вверх тоже бывает...всегда по разному

0
15.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я вверх.Лен,а почему нельзя?

0
15.01.2012
marina
Софья, 14 лет 2 месяцаПетр, 10 лет 5 месяцев Иваново

на поздних сроках может произойти отслойка плаценты!!! но вообще я по ощцщениям потягиваюсь!

0
15.01.2012
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

да вот не помню((((но что-то в мозгу засело, что вроде как нельзя)))но я тоже потягушки разные делаю, мне не больно...но на всякий случай спросила как у вас)) 

0
15.01.2012
Олеся
Лукерья, 14 лет 1 месяц Москва

Не знаю как правильно при беременности, но я руками не тянусь, зато ногами тянусь)))))) Но немножечко на всякий случай))))))

0
15.01.2012

Я вообще не тянусь)) да и тянитесь как хотите

0
15.01.2012

я только ноги потягиваю,животик и руки перестала тянуть где то с 17 недели

0
15.01.2012

конечно. полезно

0
15.01.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

бред какой то, тянитесь как хотите

0
15.01.2012
Почему нельзя спать-лежать на животе? как вы думаете?

Похожие записи