Мужа пригласили быть крестным двухмесячной малышки. Сегодня выбрали ей подарок, дарит заранее, так как все надо постирать и подготовить. Насмотрелась я на девчачью одежду, в руках подержала, так дочку захотелось )) Вот такая вот красота!...


а где это вы такую прелесть нашли? очень красиво все!! нежно так! хоть на будущее знать где искать))
В простом не большом детском магазине. Обошли несколько дорогих, у них вообще ничего подобного нет.
вот так всегда,только в малюсеньком магазинчике можно найти такую прелесть,а в обычных типа детского мира все некрасивое(((
очень красиво!!!