
да,я тоже Г говорила что живот низко,а она говорит вдм 34 значит нормально
0
17.01.2012
Ответить
Да, хорошо ВДМ 34, а то у меня всего 30 на сроке 34 нед., ношу бандаж постоянно .
0
17.01.2012
Ответить
классненький)),а он сразу был так низенько,это форма такая или опускается уже?
0
18.01.2012
Ответить
мне кажеться что всегда как то низко был
вот здесь 25 недель
0
18.01.2012
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Клевый такой))) Самый иделальный размерчик для пузика!!!!
0
17.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


