Слабо соленая семга и форель
сёмга и лосось- это единые виды рыб в которых не водятся паразиты, КОНЕЧНО при условии правильного хранения.... поэтому эту рыбу едят без опаски..... другой вопрос что производитель может напихать туда при солении..... советую самим солить если уж так хочется... я и сама суши делаю и рыбу солю- ничего кроме пользы в разумных пределах я лично не вижу
нее, я сама неумею солить, мне проще купить. Так то я ела в начале Б когда суши катала, но вот теперь уже переживаю вдруг куплю а там кто нибудь завелся)) магазины то сейчас не особо следят за хранением
не смешить "не умею солить" - посипать солью и поставить в холодильник на 3 дня - это сложно?? .... ну вам виднее
ну она в сыром виде ведь засолена, я так понимаю ?
Кисеныш, я не знаю, что можно вам. У меня есть очень хороший врач, который еще в начале беременности сказал, что для мозга малыша необходимо съедать не менее 80 грамм рыбы жирных сортов, к которым относится семга и форель. Либо заменить препаратом рыбьего жира, который он мне прописывал. Что говорят другие врачи, я не знаю, т.к. им просто не доверяю.
мммм ничего себе. Спасибо за информацию такую ценную!!
рыбу советует есть именно из за омега 3. и не обязательно эту. можно и другую отварную или жареную.
Если в разумных количествах, то можно всё!!! Мы же всё таки беременные, а не больные))))
да я в плане того, что там живность всякая разводится если магазин условия не соблюдает
Я после нового года два куска сама потихоньку стрескала,ни че живая)))))