Благодать
у нас в семье это принято считать женской работой))
Это же хорошо что у вас такой заботливый муж:) У меня сперва ничего не помогал делать,а щас пузо уже на лоб лезит каждую неделю дежурим по квартире т.к. живём с подселением. Пылесосит в комнате,полы моет,пыль протирает. Даже картошку с морковкой чистит!
Нее я своего не уговариваю.С угрозой уезжала уже на скорой дак он боится что раньше лялечка появится сам всё приберает!
Прочитала вслух мужу. Он сразу: на каком она месяце? я: на 7,5...А ну тогда понятно! вот когда у тебя будет, тогда и пропылесошу 

ахахах ))) Прелесть ) Возьму на заметку!!
Мой тоже пылесосит,каждый день(у нас собака,шерсти много),а сейчас вот что то кушать решил нам приготовит,моя умничка!!!!!!
и мне тоже нра))) мы правда на пару - я пыль протираю, а он остальное - пылесос и полы. Чудесно! всегда бы так)
Везёт вам)А мой уже четвёртые сутки на дежурстве)Так что приходится самой: два дня вокруг кучи чистого белья ходила, наконец-то разродилась погладить))))
у меня даже наверное и не знает где пылесос стоит:)))

