Войти
жду мальчика, 40 неделя Волжский

И вот пришло время родов..Страшноо???

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Мне со 2 капец как страшно было на вашем сроке, а к родам перегорело и рожать шла с улыбкой

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский

глаза от боли не вылазиют там?

0
02.02.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

как вылезут так и назад залезут, мне кажется что больше всего мы боимся своих же страхов.

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кинешма
А Вы много мамочек без глаз видели?))) Не бойтесь, все терпимо!!! Удачных и легких Вам родов!
0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский

фпафибоо

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Когалым

я б еще родила))))

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский

впервые всегда страшшноо! Больше всего страшнее от неизвестности.

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

мне вот сестра говорит, что первый раз не так страшно, как второй) мол представляешь, что больно, но не представляешь насколько))) а второй раз уже представляешь - поэтому и страшнее)))

но мне пока не страшно. не я первая, ни я последняя! все будет хорошо!!!

0
02.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

как раз зная как оно бывает страшнее повторно  не бойтесь!!! все рожают - главное настроиться  - я вот уже так жду свою малышку - подустала малек от животика

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Когалым

)))было страшновато на 2 триместре...а под конец уже совсем тяжко стало...кости таза болели....а как родишь - такой КАЙФ!!!балдеешь потом лежа на  ЖИВОТЕ (9 месяцев мечтаний)!!!удачи!!!легких родов...чтоб максимум в 3 часа все разрешилось как у меня)))

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мужу страшно :) а я не могу уже дождаться 38ой недели, что б увидеть наконец свою радость :)
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а почему 38, вам так ставят?? а если вы родите в 40???

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Потому что я рожу в 38, у меня запланированное кс. И в силу опред показаний моего здоровья оно будет сразу после доношенной бер. Т.е в 38 недель
0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

удачных родов!

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо :)
0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня самый страшный момент был, когда надо было выйти из машины и дойти до роддома!Пока муж курил на улице, у меня в голове мелькали мысли "пересесть на водительское сидение и уехать")))))))А потом,когда сказали,что раскрытие есть, то уже, в предвкушении встречи с сынулей, бежала с улыбкой в предродовую)))

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский

Я представляю,муж выкурил поди за раз пачки 3)))

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хыхыхы)))Да!Стоял, нервно курил)))

0
04.02.2012
Уссурийск

Я раньше кровь сдавала - в обморок падала, во время беременности пришлось через неделю сдавать на антитела и все спокойно сейчас.сейчас 39-ая неделя и организм настроился на позитив (хотя паникер я еще тот).Врач мне сказал если ты настроишься-это пол дела сделано:во-первых лучше матка раскрывается и не спазмирует (пусть лучше сама раскрывается, чем начнут стимулировать), во-вторых силы в  нужное русло уходят и ты не съедаешь сама себя. Еще я всегда думаю, что малышке тяжелее чем мне. Сейчас это самый важный день за те совместные девять месяцев и так хочется ее прижать и посмотреть на нее....Не перестаю поражаться как устроена природа и какое это чудо произвести такое совершенство на свет!

0
03.02.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

мне щас пипец как страшно..................

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский

и мне очень очень..

0
02.02.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

я как вспомню,так вздрогну....но уже делать нечего

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Клин

Девчули, не бойтесь, страх в родах не помощник! Надо просто осознать всю неизбежность предстоящего мероприятия, собраться и спокойно пойти родить. Все будет замечательно!

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за слова такие... стараюсь гнать все плохое от себя)))

0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Что сказать ? Самое главное не бояться когда боишься ты зажимаешь мышцы таза и так больней старайся глубже дышать при родах! и помни что твоему масику еще сложней и больней чем тебе! это поможет! удачи вам!! этот момент нужно просто пережить вам вместе!! а когда родишь вообще забудешь про боль! будет столько счастья!!!

0
03.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Накатывают периодически приступы паники, но быстро проходят. Больше всего боюсь неизвестности... Вот если бы мне сказали: тогда-то у вас начнется то-то, то-то, через такое-то время так-то, так-то, и т.д., можно было бы подготовится морально, но ведь у всех все индивидуально... вот от этого и страшно.

0
03.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

страшно))) первый раз было страшно от незнания, что и как, а второй страшно от того, что ты знаешь, что и как будет))) страшно пока не началось, а когда схватки начнутся, вголове будет одна мысль "быстрей бы всё закончилось"))

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня прям истиричное состояние, боюсь при боюсь...не хочу боли вообще никакой. надеюсь пройдет...

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

Я вот все жду, когда страшно будет! Но пока, ттт, как удав спокойна!)))

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

Самый ужас был, когда воды отошли.  Потом когда схватки - страх прошёл.

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Мне пока не страшно. С самого начала Б только дико любопытно - как это.. :))

0
03.02.2012
Днепродзержинск

Главное об этом не думать,чем больше думаем о страхе тем страшнее... Стараюсь не думать....

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Махачкала

и мне ох как страшно,с 1м ребенком так не было

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск

Первый раз было немного страшновато, второй не страшно

0
02.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Мне почему-то никогда не было страшно.

0
03.02.2012
Странности... А ВЫ ДУМАЛИ ПРО ГВ???

Похожие записи