Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 18 неделя Москва

Даже не знаю как назвать, или сходила в Детский мир.

Мама девочки (14 лет) Серов
Светлана, а мы нашли оптовый склад с вещами где торгуют в розницу. Экономим прилично. Но наряды на выход нам из америки подруга привезла. 
0
15.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
А что за склад такой, очень интересно! :) 
0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов
Аделя, а вы из какого города?Я из екатеринбурга. у нас есть склад на зоологической. Там вещи на 30-70 % дешевле, чем в магазинах. Так как там на оптовиков рассчитано , но и в розницу продают.Этот склад - трехэтажное здание, на каждом этаже маленькие магазинчики. Думаю что и в др городах есть такие "оптово-розничные" склады.
0
15.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Класс! а я из Москвы. Конечно есть, только где бы узнать про такие. Я вот например  сама для себя открыла такого рода магазин-склда женского итальянского белья....ммм....это что то! Там такие вкусные цены, а бельё....так что мечтаю такой же найти с детскими вещичками! 
0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов
самое интересное что там не только одежда, но и игрушки, и коляски и все что надо для малыша)))) Там же я нашла и магазин склад нижнего белья :) 
0
15.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Всё! Начинаю поиски! Точно должен быть!  
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 Аделя, я из Москвы, Почему до сих пор не поделиласьадресочком своего чудо склада?очень жду
0
15.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
 Хочу.
0
15.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
А мы у вас в Екатеринбурге на Восточной магазинчик нашли, там тоже всё-всё есть и совсем не дорого) Надо ещё на Зоологическую заглянуть)
0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов
На восточке тоже классный магазин ) мы там  матрас покупали) и для братика (в свое время) кроватку, коляску...А на зоологической есть магазины , где все савдеповское,а есть магазинчики где все такое милое *_*Надо только походить и выбрать )
0
16.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 буим искать, спасибо. 
0
15.02.2012
в обычных не сетевых магазинах...что вы хотели  - это же детский мир :)а если нужны бренды то закупайтесь в совместных покупках, дешевле будет...
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 подскажите пожалуйста, где именно есть детские не сетевые магазины. 
0
15.02.2012
в торговых центрах, на рынках, в магазинах рядом с домом, оптовые склады где есть и розничная продажа, да где угодно...вы по советской привычке наверно в детский мир потопали (нас ведь самих раньше там одевали :))...просто от него осталось одно название - цены там очень взвинчаны, а товары далеко не фирменные  - обычные....наберите в гугле деские товары и выйдет список, смотрите не очень известные торговые сети и магазины, в них обычно не очень цены завышают...я бы вам конкретнее подсказала но я живу не в москве....
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 Спасибо. 
0
15.02.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Посмотрите в "НАША МАМА"...на мой взгляд оптимальное сочетание цены и качества...и скидочки беременяшкам,вроде 5%))) 
0
15.02.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
А "на выход" можно посмотреть в фирменном магазине ТРИЯ(м.Отрадное- Золотой Вавилон,2 этаж)может еще где-то в москве есть 
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 Спасибо, обязательно съезжу .
0
16.02.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Сегодня была в НАША МАМА...Купила 2 боди по 230р.,2 шапочки-95р.,лиф для кормления по 530р.,набор для кормящих мам(салфетки для подготовки груди,силиконовые прокладки в лиф,крем для сосков)-478р.,набор для малыша(присыпка,масло,шампунь,пенка для купания,травяной настой для ванночки+погремушка в подарок)-675р.,гель массажный для животика от колик-115р.,подгузники Мэррис(Япония) 90 шт.-910р.,салфетки влажные Мэррис 64шт.-175р.,одноразовые трусишки(для себя в РД) 2шт-140р.,прокладки Хартман МолиМед 14 шт-180р.  ИТОГО-4983р.-5%=4738р.
0
16.02.2012
Москва
вот тут посмотрите http://www.nextdirect.com/ru/ru/homeбесплатная доставка из англии в течении 6 дней до квартиры
0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов
Мила, а доставка в любой город? И оплата у них наличными или безналом? 
0
15.02.2012
 по карте....
0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов
спасибо) 
0
15.02.2012
Москва
в любой по россии, оплата картой банковской, дебетовой или кредитной 
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 Здорово,такое все миленькое.
0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Светлана, есть такой сайт: www.bagiraland.ru    У них же на сайте есть их адрес. Туда можно подъехать и все посмотреть. Цены более менее приемлемые. На некоторые вещи даже оптовые. Но на ребетенка в среднем, как ни крути, все равно тысяч 80-100 уйдет. Так что мужайтесь. Детки сейчас золотые)))
0
16.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 Дело ведь не только в деньгах, а в том что цена должна соответствовать качеству. Спасибо за ссылочку.
0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
привет! я была в Багире. покупали там кроватки. Сообщаю: кроме кроваток, ванночек, горшков и спальных принадлежностей там смотреть неначто!!!!! 
0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
привет! правда? а я не знала. мне самой посоветовали туда съездить. ну хоть кроватки с ванночками и то дело. а то в наших магазинах дешевле, чем за 3 тыс кроваток нет и они ОЧЕНЬ страшные и какие-то маленькие. спасибо!
0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Как будто свои мысли читаю, помню-помню это свое впечатление о магазине "Детский мир" и свой шок. Света, посмотри на этот сайт http://www.happych.ru/  Большинство своих закупок я делала с него. А самые первые в этом магазине Хэппич на станции метро Перово. Как раз после посещения Детского Мира поехала туда и была приятно удивлена. Хороших тебе покупок! Можешь покупки глянуть в моем дневнике. А также там у меня где-то есть пост сайты для закупок, вот ссылка http://www.babyblog.ru/user/olga_kirilyuk/9545 
0
17.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 Спасибо. как раз туда собираюсь на выходных, только у себя в округе СЗАО
0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Пожалуйста! Удачных покупок! 
0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Повседневно-домашнюю я набрала в Ашане. На выход в H&M, Next. На выход набрала по зимним акциям! Очень классные были цены тогда))) А в Ашане я и пеленки набрала, там по 55 руб. бязь, по 70-80р фланель. Причем смотрела до этого в детском мире и лукоморье, там раза в 2 дороже точно! Плюс носочки детские взяла по 33р там,в в том же лукоморье 90р самые дешевые были! Там слипы где-то по 150-200р набрала.Очень мягенькие. По сравнению с другими магазинами,где смотрела- дешево. Распашенки не брала,мне надарили некоторое))) А так,я осталась довольна походом в Ашан. Причем увидела детский отдел совершенно случайно! Была в Меге (в Питере вроде всего 3 Ашана,2 из них в Меге) В икее, и зашла туда потом рыбки купить свежей,а вышла с баулами)))
0
15.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Я тоже в Ашане пелёнки брала, качественные, кстати. Там же брали автокресло и пеленальную доску. А в ИКЕЕ кроватку купили, бортики, матрас, полотенце банное, ванночку)
0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Я у себя в городе брала в магазинах "фемели", "эконом мир", "глория джинс".Всё такое мягенькое, х/б и не дорого!  Маечка например 48р, ползунки 40р, футболочка 78р (распашенки не брала т.к. неудобно, вечно ребёнок с голой грудью и пузом), носочки 1 пара 20р, колготочки 50р..... Нормальные вещи, цветные, не линяют, не выцветают....   
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 а я даже не знала что в глории на малышей шьют, думала там на большеньких деток. Спасибо, схожу познакомлюсь.
0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
помоему от 3 месяцев идет,но мне честно не очень понравилось( в основном синтетику видела! 
0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Привет! у нас все еще плачевнее или радостнее, т.к. ждем ДВОЙНЮ и покупать надо все в двойном размере.рассказываю: обошли много магазинов и рынков( детский мир, ярмарку в коломенском, савеловский, смик, багиру, дети, мазекею, и т.д.) Дешевле всего и выбор больше в ДЕТЯХ( в основном наше производство, т.е. 100% хлопок, хорошая фирма SOFYA- правда подороже), кроватки ( мы искали подешевле- надо 4 шт.- 2 дома, 2 на дачу) -в Багире- около 2500 каждая вместе с матрасом, там же взяли матрасы, отдельно постельное белье ( простыни на резинке пока только- руб по 150) и отдельно бортики по 600р т.к. балдахины- это пылесборники, а наволочка и пододеяльник пока ненужны. в принципе многие распашонки и бодики можно найти и в ашане (главное хорошо порыться и брать наше, 100% хлопок). Но всеравно больше мне нравится в ДЕТЯХ.
0
17.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк
Я на первое время взяла минимум вещей, буквально 2 распашенки теплые с закрытыми пальчиками, 2 тонкие, 2 боди, 2 ползунков, и много пеленок, 10 шт теплые (купила ткани фланель 1,5м 10 м, 1050р, края сама на зигзаге прошла)+ 2 готовые ситцевые пеленочки по 50 р. И самое прелестное это шапочка, на выписку, а все остальное решила покупать после рождения ближе к месяцу, а то подруги говорят что разбег в росте детей очень велик, вот сестра родила уже 58 см, ему одежда на 62(3х месячного) уже маленькая.  А В Детском Мире попала на распродажу, боди купила за 50 р. со скидкой 75%. А памперсы там и так дешевле чем даже в аптеках:)) Даже комодик был за 2500, который в мебельной около 5000 стоит, но нам он был не нужен, так что в нашем городе это место где можно нормальное все купить и по приемлемым ценам, а на рынках, Г. еще и за большие деньги.
0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ооо,мы вообще потратили 15 тыс!!!! вот куда????? все в трех ящичках комодика))) а цены конечно капец((( и как ни крути в итоге берешь явно не по 100-200р,хотя такой одежки тоже несомненно надо взять) однако ж мы вот набрали а вышло почти на три тысячи,это 100,это 50,а что-то 300 и вот выходит((((( деньги быстрее воды из пальцев текут на это!!!! мы вот малышке все брали в кораблике кое-что,пару вещей в детском мире,и то во время распродаж,т.к. там цены непонятно за что, некст,HM, в микк маркете брали,с картерс заказали, потом тут у нас местный магазинчики с детскими вещами, mothercare, в дочках сыночах пару вещей брала,но цены там ща слипик от 600р я в шоке была!!!!!!!! я в нексте ТРИ слипа взяла за 1200! так что вот) 
0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Удин
три распашонки в день - это же много!!!
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 ну наверное доча у меня была грязнулей, постоянно срыгивала, как не крути, утром менять, после ванны на ночь менять, уже 2, и одну днем. 
0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Удин
так может слюнявчики купить, они и экономнее выйдут и срок службы у них уж точно не 3 недели, а как минимум три месяца, это если совсем маленькие, а если средние купить, то и того дольше!
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
 Спасибо конечно но, у вас дети есть? Они же не по расписанию срыгивают,а в первый месяц кушают и спят, просыпаются, какают. кушают и спят. Это не как в рекламе, покормил ребенка пюрешечкой из баночки, вытер салфеточкой,и он довольный и рубашечка чистая, у многих моих знакомых дети при виде слюнявчика истерику закатывали или все кормешку его сдирали с себя ( но это уже когда по старше). так что очень надеюсь что у вас получится меньше 3 рубашек, распашонок, но это точно не про меня.
0
15.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Я тоже часто меняла, а некоторые ведь не меняют до вечера) 
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Подольск
Детский мир жуткое место О_О Мы тоже туда заходили, испугались и решили больше не появляться. Ашан хороший магазин,  но детская одежда там...не очень комфортная. Поэтому сначала хотели  найти швею и заказать у нее бодики, распашонки. Швею нашли, но...., в результате здесь на ББ купили 2 пакета одежды за 800р, местами новой, местами  б/у-шной, но в идеальном состоянии. Теперь у нас есть и бодики и шапочки и носочки и распашонки и... больше не заморачиваемся =)
0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
А за сколько вы хотите покупать одежду, если вам 100 рублей дорого?Сходите в Kiabi, но там тоже не по 30 рублей, но хотя бы симпатичное, не с аляповатыми советскими рисунками.Бортик в Икее покупали, не помню сколько, но не 2500 точно :)
0
16.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Бортики в ИКЕЕ 500 р. 
0
16.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Я сама уже обошла и Хеппич и Кораблик..разачеровалась жуть!!Вот еще думаю куда нить сходить ...так хочеться чего нибуть купить, уже потратиться как следует..а в итоге выхожу из магаза в расстройстве ...в нете хочу заказывать когда уже малыш появиться(мне так понятней будет какой размер и что нам ваще надо)....я думала одна такая!!!)
0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
я вот в этой закупке вещи брала!и хваст мой можете с живыми фотками глянуть!буду брать у нее еще) мой хваст) распашенки от 25р!все вещи российского производителя!мне понравились! 
0
17.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
ой как я вас понимаю, сама была в дестком мире на выходных, просто мягко говоря офигела от цен и качества, наше совдеповское от 500 и выше, собираюсь за границей заказывать, там может и не намного ниже цены, зато качество точно лучше!
0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Серов
Да  ладно в Детском Мире все дорого, бог с ним. Зашла недавно в этот магазин. А там прям боевые действия. Все игрушки, памперсы, детские вещи валяются на полу. А продавцы их перекидывают из угла в угол.  
0
16.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Я не ограничиваюсь конкретными магазинами. Смотрю везде. Знаете, столько отличных вещей можно купить по нормальным ценам. Основную часть вещей заказываю через интернет-магазины. Там много распродаж бывает. 
0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
А вы хотите по 50 рублей что ли всё купить,так это не реально.Ладно одежда,а если не дай бог понадобиться смесь,то  стоят они столько,что разориться можно.На первое время надо совсем не много одежды,даже по 150-200 рублей,то никак не на 8000
0
15.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Сургут
Вот буквально пару недель назад закупались с кумой вещичками потратили 8 тыр. Это только одежда на первое время, конверт на выписку и две маленькие пачьки подгузов.  
0
15.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
 такая же фигня... Это что-то... Говорят надо в Иваново ехать за нормальным текстилем по нормальным ценам!
0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Да да.... я тоже в шоке от цен.... я на 15 000 на сайте прикинула только одежды!!!!! Но думаю урезать список.... кое что отдали да и 8 бодиков ни к чему....
0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мы тоже прихренели от Детского мира...... Все заказали в интернете в итоге на Хэппич-там дешево, а распашню и ползуны на рынке на обычном купили. 
0
15.02.2012
Вот они....первые покупки :) Выбираем колыбельку для нашего малыша

Похожие записи