Девчонки, кто покупал своим крошкам поциционеры для сна? Понравились ли они Вам? И, самое главное, понравились ли они малышонку? Какой фирмы Вы приобретали данный товар? Вот хочу приобрести, не могу определиться какой лучше купить и нужен ли он вообще...
жду девочку, 40 неделя
Москва
Позиционер для сна
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Краснодар
ДД! Пеленку сверните валиком и подкладывайте под бок ребенку)))
0
29.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Краснодар
Правда прийдется перекладывать ее под один бок, а потом под другой через каждые 3 часа примерно))) А потом малыш сам начнет головой крутить и ложится как ему удобно, я так недолго делала, уже в месяц перестала, а может и раньше, уже забыла)))
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск
спервым ребенком не покупала из-за нехватки информации и денег, подкладывала пеленку. сейчас купила red castle с мишкой ))) это личное дело каждого.
0
12.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
по-моему абсолютно напрасная трата денег))
0
29.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Я к
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Блин, это мой айфон так тупит. Я купила в СП ecofabric за 300 рублей. С одной стороны не пригодится и не велика потеря, с другой - а вдруг пригодится. Видела такой же за 350 руб в "здоровый малыш".
0
29.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ну да, пусть лучше будет - так спокойней! )))
0
29.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: