Войти
жду девочку, 22 неделя Одесса

С первым днем весны!!))

Мама девочки (13 лет) Москва
Такая открыточка красивая!!! Вас тоже с весной! Теперь будет только с каждым днём теплее и солнечнее...Ура!! )
0
01.03.2012
Всех с первым днем Весны!!! Человек родился!!!!

Похожие записи