Войти

Это манюнька или нет?

Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

У меня Ванька тож так вытворял, он даже бится рано начал, в 15 недель и 5 дней - первый толчок был, потом через 2 дня снова и понеслась)))))))

0
01.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

У меня в 16нед. и 4 дня первый толчок,а потом тож на 2 дня затих,а теперь капздец.)))

0
01.03.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

0
01.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Только муж пока далеко и о всех её шалостях только по тел узнаёт :Р Завиииддууууеееетттт!

0
01.03.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Ниче, приедет, будет помогать когда тяжелее будет))))))))))

0
01.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Да нет,это я к нему возвратиться должна...вот и ждёт)))

0
01.03.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Аааааа тогда понятно, где рожать планируешь?)))))))))

0
03.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

буду в своём городе рожать вместе с мужем))))

0
03.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

В Коростышеве не надёжный РД.А в Житомире в 1-й советской!

0
03.03.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Я тож там рожала, у Светланы Алексеевны, остались довольны, второй раз тож туда пойду рожать))))))))

0
03.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

А я у Куроч Лидии Леонтьевны.Она как раз дежурила тогда,вот на нее и попали.Тож довольная осталась я.Как потом выяснилось,что она принимала меня у моей мамы 21 год назад

 

0
03.03.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Прикольно получилось, врач так сказать по наследству?

0
03.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Ага!Точно))))))   "Передаю тебе,дочь моя,по наследству........врача гинеколога!!!"

0
03.03.2012
LOLA
Волжский

у нас в основном справа сидел) слева живот пустой, а справа выпирал)

0
01.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

А у меня с разных сторон.но принцеп тот же))

0
01.03.2012
LOLA
Волжский

а у нас вот в одном месте сидел) лентяй наверное)))

0
01.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

У меня вчера тааакой концерт был весь день,я думала она вообще забыла что такое сон,а сегодня отдыхааает))))))))

0
01.03.2012
LOLA
Волжский

хех))) мы обычно сильно брыкаемся, когда чем-то недовольны)))

0
01.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Ну у вас финишная прямая))У меня первый тоже свои мухи в животе показывал)))

0
01.03.2012
LOLA
Волжский

так интересно) с кем общаюсь у всех детки по разному себя в животике ведут, такой маленький, а уже со своим характером)))

на значок глянула, даже не верится) вроде только-только тест заполосатился...

0
01.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

А я если честно вообще не хотела этого карапуза((Не запланировано случилось,мы через года 2 хотели,но как оказалось,это муж спецыально так сделал тайком чтоб я раньше забеременела,не втерпёж ему стало))Я 2 месяца орала что нехочу ничего,а он такими жалобными глазами на меня смотрел,я и передумала что либо делать.Ругала долго себя за то что дитё от меня настродалось и старшое и то что в пузе.Смотрю какой муж довольный ходит и поняла какую моглаб ошибку зделать,а ведь это его первенец,старший не его...Теперь вот работа пошла,к лету стройку туалета и ванной будет начинать,чтобы к рождению успеть...А тест мы тогда от балды купили и теперь от этой болды на 5 месяце от счастья)))

0
01.03.2012
LOLA
Волжский

главное, что теперь все хорошо))) в пузике любимый малыш, которого очень ждут! и он это прекрасно чувствует)))

0
02.03.2012
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 3 дня Москва

манюнька это, на вашем сроке у меня с дочей животика небыло а бугорки вылезали...иногда было ощущение что в кишки банан целиком запихнули..2 бугорка а посередине ямочка образовывалась....

0
01.03.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек
Так и у меня то его особо и нету того животика вот и вижу эти бугры)))
0
01.03.2012

А у меня первый так делал,а второй малыш как лег с самого начала,так хоть раз бы с места сдвинулся!

0
02.03.2012

Малыш это=)  кувыркается.....у меня справа сидел...иногда слева.....всегда выпячивался к папе чтоб "здрасти" сказать, оказалось девочка....папина доця

0
01.03.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Да,это она!Моя тоже так любит делать!!))

0
02.03.2012
открытка на 8марта ААААААААА!!!!!!

Похожие записи