девочки кому ПДР ставят на 13 августа? присоединяитесь)) будем общаться.))
Мне совсем рядышком ПДР поставили-14-го)) но это было заграницей, у нас в ЖК поставили 19-е, но всё равно рядышком))
0
04.03.2012
Ответить
Мне поставили в ЖК на 10 августа,но надеюсь что раньше рожу, по книжке посмотрела там на 5 июля, в нете посмотрела на 5 августа.....Посмотри кто был прав
0
05.03.2012
Ответить
А я сама себе поставила пдр на 14-15 августа, в ЖК пока ничего не говорят)
0
04.03.2012
Ответить
))) а мне наверно недели в 12 сказали предположительную дату
0
05.03.2012
Ответить
привет.не могу сообщение написать(( придется здеся. В 1ом род доме на гэсе врач Гильманов Айрат Амирович, сказал около 10 тыщ... Дадим ему на руки,договор поэтому не заключали.в любой момент можно ему звонить и может выехать как начнутся схватки)) косметичекий шов будет. У тя КС или ЕР?
0
24.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
