Войти

Срочно нужна помощь!!!!

Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

Либо в 8, либо в 15 ложитесь, они оч хорошие

0
16.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо

0
16.03.2012
Elena
Полина-моё Солнышко, 26 лет 4 месяцаАлёшенька, 14 лет Москва

Лиля,здравствуйте! У Вашего гинеколога все ли в порядке с головой?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Повышение уровня Холестерина,и соответственно триглицеридов,это норма для Вашего срока! Это говорит о нормальной работе плаценты! Щелочная фосфатаза к печени имеет только КОСВЕННОЕ отношение! О проблемах с печенью "сигнализируют" абсолютно другие показатели ферментативной активности в б\хим. анализе крови!!!

0
16.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

я тоже об этом читала, но она настаивает на госпитализации..я всю Б. была ей довольна и у меня не было причин сомневаться. Я не знаю, может в РД приеду, там посмотрят и скажут не надо ложиться....

0
16.03.2012
Elena
Полина-моё Солнышко, 26 лет 4 месяцаАлёшенька, 14 лет Москва

Боже! Я в шоке! Мне очень стыдно за своих коллег!!!

0
16.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

понимаете, у меня такое двоякое впечатление от этого..во-первых, я напугана тем, что она сказала, что гепатоз (который она ставит под вопрос) может стать причиной экстренного КС и вообще плохо повлиять на малыша и на мое здоровье. Во-вторых, я боюсь, что если я лягу в РД меня начнуть стимулировать просто так и я рожу раньше времени. Я конечно понимаю, что в понедельник уже 38 недель ровно и малыш доношен, но я бы хотела чтобы он сам решил, когда ему родиться. В третьих, я боюсь, если не лягу мне станет плохо или я наврежу как-то и себе и малышу...Вобщем столько мыслей в голове=(((

0
16.03.2012
Elena
Полина-моё Солнышко, 26 лет 4 месяцаАлёшенька, 14 лет Москва

А результаты биохимии у Вас на руках?

0
16.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да есть те, которые я делала 2 недели назад. Последние она не дала мне, но сказала, что ничего не изменилось

0
16.03.2012
Elena
Полина-моё Солнышко, 26 лет 4 месяцаАлёшенька, 14 лет Москва

Если хотите,я могу их интерпретировать. скиньте мне в личку след.показатели: АЛТ,АСТ,холестерин,триглицериды,билирубин прямой и непрямой, щелочную фосфотазу,если есть амилаза и липаза))

З.Ы.: я врач-хирург))

0
16.03.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

4й роддом - потрясающий! Я бы только туда бегом бежала))) А Вы еще думаете!)) Первых рожала там, я тоже в ЮАО )

0
16.03.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо=)

0
17.03.2012

4 и 25 в разы лучше 7-го. в любой из них

0
16.03.2012
как жаль,что нет категории,,Я-дура! ,, молочница на ранних сроках

Похожие записи