декрет
Экватор, отчетыну вот, наконец-то мы в декрете, с 16 марта
набрала почти 8 кг, анализы у нас все хорошие, малыш постоянно толкается и вытягивает свои конечности, что не может не радовать
очень расстраивает то, что он не лежит головой вниз. На УЗИ в 27 недель сказали, что он в тазовом предлежании, а вчера врач потрогала и сказала, что лежит он почти поперек и голова вверху
если я ложусь на спину, то чувствую и сама, что ребенок поперек, его можно потрогать и так уже недели 2-3. Прописали зарядку делать ежедневно, для того чтобы он перевернулся, но живот такой тесный и натянутый, представить не могу как ему это удастся ((((
еще самое странное то, что с 28 недель он начал икать, это нельзя перепутать с толчками или просто шевелениями, но я реально ощущаю это снизу живота, просто ниже пупка или гораздо ниже пупка, поэтому я думала после УЗИ, что он перевернулся, но если он всё же головкой вверх, то что же я почти каждый день ощущаю?!
теперь с трепетом и нетерпением жду наступления 33 недели, потому что поеду на УЗИ к врачу в РД, с которым буду рожать, там все и увижу и услышу.
у меня много планов на декрет, но я жутко ленивая, так что большую часть времени буду себя заставлять что-то делать, а потом делать )))


