Поговорим про ощущения на 19 недельке?

У меня пока внятных шевелений не чувствуется, разве что по ночам чувствую как будто второй пульс внизу живота. А еще ощущение, что живот чешется изнутри :)
01.04.2012
ой меня тоже тошнит как начинаю зубы чистит,и появилось это недели две назад, купила мятную кое как...отвратительные чувства. а шевеления я отчетливые почувствовала в 19 недель.
01.04.2012
у меня тоже пульсация-спазмики-маленькие такие надавливания изнутри) девочки здесь пишут, что это шевеления)) ура! сейчас вес такой же как до беременности, животик чуть-чуть виден, когда дома хожу в майке обтягивающей, а на работе и не заметили бы, если бы не сказала) малознакомые люди вообще говорят, что я похудела, муж тоже твердит, что ножки тоньше стали, но это на фоне растущего пузяки так кажется, наверное)  нам на 2м скриннинговом узи сказали, что вроде бы доча в животике живет, но пока не точно) на 23-24 пойдем на 3д узи уточнять) 
01.04.2012
Клево! Подравляю!!! Рано у вас второе узи что то) мне сказали в 23 недельки приходить! Я тоже жду уже отчетливые пинки. Легкой беременности Вам!!!!
01.04.2012
у нас просто со 2м генетическим скриннингом делают узи тоже. на 16-18 неделе, а потом уже узи на 23 -24 неделе. и вам легкой беременности)
01.04.2012
У кого тест оказывался отрицательным, а беременность была? Ремонт беременных брюк