Привет, беременяшечки! Давно читаю бэбиблог, нашла для себя кучу полезной информации. Решила, что и мой опыт может стать для кого-то полезным. Так что принимайте к себе! Не знаю, сколько мне еще осталось находится в этом положении, чувствую, совсем-совсем мало..Надеюсь, что следующее мое сообщение будет в разделе "рассказы о родах"))) Так ждать трудно! А уже так хочется почувствовать себя мамочкой, сил нет! А мой сыночек засел и не торопится на выход.Сынок, ау, тебе пора! Предвестников никаких нет, ни треников, ни пробки...И все же беременными не остаются, так что нужно всего лишь набраться терпения и не переживать :) Ведь все самое хорошее случается именно тогда, когда этого совсем не ждешь!
Ну вот и решила наконец присоединиться :)
Поздравляю!))) желаю скорейшего и благополучного разрешения)))) удачи вам и сынишке)))
0
05.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: