Войти

Гигиеничка

обожаю Belweder

продается в апетках, стоит у нас около 140р.

0
10.04.2012
Marina
ЛаУра, 13 лет 7 месяцевДемид, 11 лет 8 месяцев Нефтеюганск

И я только такой пользуюсь, только зелененькой))) Суперская, другой вообще после нее не надо!

0
11.04.2012

мне они все нравятся, кроме той, что с перламутром))

я даже мужа на нее подсадила))

ПС себе вчера купила как раз зелененькую))))))))))))))

0
11.04.2012
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 1 месяц Москва

Зашла в аптеку. Не нашла. Буду искать дальше.

0
11.04.2012

ищи! она самая лучшая из тех, что я пробовала! ищи в крупных сетевых аптеках

0
11.04.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Самая нормальная гигиеничка - это гигиеничка за 20 р - "Фруктовый поцелуй" чтоли.. Никакие дорогие не спасают, только она

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да, даже с нивеей не сравнится))) хотя и ей тоже пользуюсь, но только медовой

0
10.04.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

у меня из бодишопа все были,сейчас с канопляным маслом

0
11.04.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А мне очень нравится "100 рецептов красоты"..с мёдом кажется..Не дорогая,но хорошая)

0
10.04.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
самая лучшая из боди шопа, с витамином Е :)) прочие даже рядом не стояли!
0
10.04.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Я тоже Нивея, но что не покупала, кроме неё ничего не нравится(

0
10.04.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

пока пользуюсь нивея, кот. медовая

0
10.04.2012
Пора начинать сумки собирать) Благодарность

Похожие записи