Войти

Мальчик будет!!!!а я вот даже и рада))))

dawik
Русланчик, 14 лет 1 месяцВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Ничего) третья девочка будет))) у меня 2 старших братика!! это так здорово!

0
11.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо,3 точно нет)

0
11.04.2012
dawik
Русланчик, 14 лет 1 месяцВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

да ладно))) это сейчас - нет) у меня разница с братьями 9 и 11 лет)))

0
12.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

впринципе мне муж  сказал то же самое, но я уже не хочу, надо этих поднять, дать достойное образование и воспитание)))))))

0
12.04.2012

Поздравляю!

Мальчишкам вместе веселее будет,а когда станут взрослыми-будут лучшими друзьями!Ведь каждому мужчине хочется иметь брата!

0
12.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо)полностью  с вами согласна)

0
12.04.2012
elena
виктор, 17 лет 6 месяцевантон, 14 лет 1 месяц Москва

поздравляю у нас тоже второй сыночек будет я тоже безумно рада

0
12.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!

здорово))

вы уже скоро родитесь, немного осталось ждать)))

0
12.04.2012
Майские дракошки - сколько нас??? Я готова!.. только малыш не спешит!

Похожие записи