Войти
жду мальчика, 30 неделя Чикаго

Наши 6 месяцев))

Мама девочки (13 лет)

а мне нравятся обнаженные беременные фотки,я сама себя дома и фотиком и телефоном счелкаю в неглиже)))только выложить стесняюсь.Показываю только близким)))

беременное тело такое естественное,природное что ли )))

0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

спасибо я тоже так считаю)) это единственное састояние в жизни, когда можно фоткатьтя в ниглиже и не выглядеть вульгарно и пошло))

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красиво)) Мы тоже на 6м месяце такие были))Пузико не маленькое,но аккуратное))Нам тоже говорили,что мы большие и что у меня там не один ребенок)))

0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

спасибо)) я уже к этому привыкла и не обращаю внимания))))) хотя в жизни я не считаю его большим)

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
12.04.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Классный пуз! Такой приличный уже.) Мы поменьше. Последняя фотка вообще супер! Очень нежная.)

0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

спасибо))

0
12.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

вы очень красивая!!!!! вам очень идет ваш животик, вы супер!!!!

0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

спасибо

0
12.04.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Какой огромный живот! у Вас там точно один масик? :)

0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

точно один)))) в жизни он меньше кажется) ну и у всех разная физиология.......

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

очень откровенная фотосессия. Я бы так не решилась, не в обиду но не понимаю голые фотки.А так в целом все прекрасно,особенно послед.фото.

0
12.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

классно! только что свой отчет написала... но у нас немного по-другому) а у вас пузик такой красивый! Нам тоже сегодня 27 неделя пошла! 6 месяцев... большие)))) 

0
12.04.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

очень мило))))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк
Комментарий удален
0
12.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

я вас не прошу понимать........у каждого свои взгляды на жизнь и на всё происходящее!!!

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Здорово! )))

0
12.04.2012
29-я неделька Моя бусинка и экватор)

Похожие записи