Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Эпилятор: за или против?

Мама мальчика (13 лет) Ровно

Я ноги депилирую, под мышками наврят вытерплю, поэтому там сечас обычной бритвой все делаю, ранее делала восковую, но сейчас наверное не вынесу этих мук. 

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Да, бритвой не особо хочется, т.к. потом щетина как у мужчин растет...

0
04.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Понимаю.... Но прийдется пока помучиться... дискомфорт конечно ужасный

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Тогда я пока эпилятором, где могу, а в остальных местах кремом.

0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Я тож думала кремом, но говорят что кремы вредны. В принципе в области бикини можно и воском, так как запрещают горячий воск на ноги наносить, чтоб не было варикоза. Но это за условия, что вы и не дергнитест, чтобы не было стресса для организма. 

0
05.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А чем вредны кремы? Они же только на видимую часть волоса влияют?

Нет, воск для меня слишком экстремальное средство избавления от волос))

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Я статью читала, то там пишут что кремы вредны и много кто на форуме писал, что тоже не рекомендуют

0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Да? :(( А я не знала... Он что, впитывается в кожу и идет дальше? Надо почитать...

0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Да, пишут что впитывается и там есть токсические вещестава, ну почитайте на досуге. Там все ясно написано

0
07.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Хорошо, спасибо, обязательно!

0
08.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

выволосы лишние вышипывать собираетесь,че вредного то

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Читала, что сильные болевые ощущения, которые испытывает мать, вредны для малыша в утробе, что для него это стресс, если она терпит сильную боль.

0
03.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

так боль не сильная,ну на икразх немного не приятно,вы до этого эпилятором пользовались,если да толжны знать свои ощющения,я всю беременность по везде им брилась,ну в конце муж бриткой помогал.....

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Да, пользовалась, продолжу. Мне больно только около коленки, с внутренней стороны, где нежная кожа.

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

короче,не чего вредного для ребенка в этом не будет!!!

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Усе понял! :)

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

)))

0
04.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

я пока могла пользовалась депилятором сейчас пузик не позволяет перешла на бритву фуууу как хорошо было с депилятором а этой бритвой хоть каждый день брейся... видимо на фоне гормонов оволоснение быстрее раз в 7...

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Вот именно)) Терпеть не могу бритву, волосы потом колючие и жесткие растут, и очень быстро, у меня на следующий день ноги уже колятся... Я зону бикини делаю кремом-депилятором, а ноги и подмышки электроэпилятором...

0
04.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

я и зону бикини делаа эпилятором так как не знаю какой крем лучше и вообще есть ли эффект может подскажите вы каким пользуетесь а то боюсь како нибудь раздрожение получить((

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Здорово! Я зону бикини никак не могу эпилировать, больно жутко) И кровь сразу выступает на месте выдранных с корнем волосков... не очень красивое зрелище, помимо того, что болезненное очень...

Я купила в Ашане простой достаточно, но эффективный, у меня нет на него раздражения - "Батист" называется, есть крем для депиляции, есть и после смягчающий, хорошие оба. Стоят где-то руб. 55 за каждый. Лопаточка в коробке.

0
04.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))))))) А я уже привыкла депелировать зону бикини дак и крови практически не бывает и боль уже нетак ощутима вот после родов опять надо будет начинать впевый раз наверное оч больно будет(((((((((

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Да не за что))

Даа, всегда после перерыва болезненно... ну ничего, главное, в течение недели после бритья снова эпилировать, а то волосы слишком длинные вырастут, тогда будет больно.

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я до 12 недель брила подмышки, потому что у меня резко возрасла чувствительность и было больно. А потом пользовалась эпилятором: ноги, подмышки, руки. Нормально. Ведь мне не больно

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

У меня 6 неделя, эпилировала подмышки и ноги, пока не больно, буду продолжать.

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

логично)

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

:)

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

вряд ли вредно. Главное чтоб не больно было, чтобы матка в тонус не приходила

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

я пользовалась эпилятором до 39 недели, апотом пошла рожать, только зону бикини не трогала

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Хорошо, буду тоже эпилироваться, сколько возможно.

0
04.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Покалывание чувствую, а так сильной боли нет.

0
04.05.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Актобе

я пользовалась до беременности, и сейчас тоже пользуюсь. Не думаю, что выщипывание волос вредно для малыша

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Хорошо, спасибо, продолжу))

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

я до 35 недель бикини только эпилятором в порядок приводила, потом плохо видно было. если Вам не больно - делайте, никак это не повредит.)))

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Завидую, я бикини ничем не могу, кроме крема-депилятора, больно очень))

0
04.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Я с первых дней Б эпилировала ноги и подмышки эпилятором,зону бикини горячим воском...все о.кей

Не вижу в этом ничего страшного, в отличие от волосатых ног =))))

0
03.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

:) Особенно летом!

0
04.05.2012
Солнце и жара секс в 38-39 нед. после долгого воздержания

Похожие записи