Войти

Хочется

Мама девочки (13 лет) Стамбул

Дарин, попробуйте пить настоящий виноградный сок-по вкусу тоже самое вино, только безалкогольное, я покупаю в стекле 100 % дорогой- гранатовый и виноградный наливаю в красивый бокал и наслаждаюсь)))))))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. попробую.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Все равно никакой сок не заменит вино и шампусик)))) Мне муж даже нюхать не разрешает, а мне так иногда хочеться. Даже запах браги загадочно манит

Эх, будем терпеть. Решила как приспичит - квасу бахну и буду самовнушение заниматься))) 

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

))))))))))))))

мой тоже мне не дает...Квас лежит в холодильнике но все равно не то.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Согласна!!! Знаете, моя коллега по работе, далеко не молодая женщина говорит:- сколько я пива во время Б випила!!!! Я столько за всю жизнь не пила!!! Да и вообще никогда его не пила, а тут приспичила. Так она ездила к знакомой и квасила бутылочку)))) Тогда говорит пиво настоящее было!!!! Родила здорового пацана который очень любит ПИВО!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

а я есть не хочу. я простите, секаса хочу. но мама все вытерпит!!! (а столько времени еще впереди...) Потом наверно смеяться будем над этими постами :)

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я тоже хочу. Я уже перечитываю посты и смеюсь...))))

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

И я хочу секаса..... и потом на животе уснуть))))) КАААААЙФ))))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

о дааааааа.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ода - сон на животе!!!!! Кайф!! А раньше и не думала)))))))

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч

ваши мучения больше повлияют на малыша чем 50 мл. красного вина!!!Не мучайте себя!!!Я пила вино когда давления падало))))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

наверное себе позволю...

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч

наслаждайтесь!только не переборщите )))))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ок

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

А еще хочеться на животе поспать и в туалет ночь не ставать. Ну, конечно много чего еще хочеться)))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я не встаю..Хоть в этом повезло

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Ааа, я встаю и ночью хреново сплю. Так выспаться хочеться! То на ордном боку, то на другом, то судорога, то что нибудь занемеет)))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

У меня раьше была большая веселая компания - гуляли весело и часто.... а потом.... когда узнала что будет у нас малыш - в один день отвернуло от всего... я думаю нужно просто сказать "НЕТ" и все - чисто психологический настрой... у меня муж радом пьет пивко с креветками, а я ток креветки!! И ЗДОРОВО!!!!! Потому что знаю - минутная слабость... а потом мучайся.... наш малыш важнее всего всего всего на свете и уж тем более вина, пива, мартинии шампанского !!!!! Дариночка, настройся тоже так же и все будет отлично!!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида

Соглашусь,что немного вина можно и даже полезно для сосудов.

Я помню как была беременной,то ужасно шампанского хотела!!!Пузырьков!!!!

Кстати пиво тоже можно,но не часто и не помногу,примерно стаканчик 1- 2 раза в недельку. 

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

И  я хочу.............натрахаться вдоволь БЕЗ ЖИВОТА  и напиться до блеска в глазах..........

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 17 лет, 22 года)

Класс))))) Прикольный комент поддерживаю!!!!!! 

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

после 12 недели можно безалкогольное пиво) а вместо вина - гранатовый сок) вместо шампанского - лимонадик.

Хоть многие и говорят, что алкоголь в небольших количествах  можно - не верьте, ни к чему это малышу! конечно если очень-очень хочется до трясучки  -  сделайте глоточек и забудьте)

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Пиво и нормальный такой хороший секс - прямо на грани мечты!=)))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ага)))

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров

Я до беременности пиво вообще не пила,а вот в эту беременность хочется до трясучьки(((Пробовала пиво EVE(ИВ) оно легкое,пробовала со вкусом персика..как будто лимонад пьешь)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира
тоже мечта пива выпить,ну хоть пару глоточков....но не буду:-(! читала где то что малыш в это время там вообще в отключке,страшно это очень! но все равно грешна - пила квас....
0
07.06.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ну не понимаю я когда хотят напиться... Разве в этом есть смысл? Ребенок и его здоровье дороже!

0
16.05.2012
Йошкар-Ола
а мне так хочется потанцевать, попрыгать, на шпагат сесть :) с утра в кровати хорошо так потянутся. Ладно подождем:)
0
15.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А мне какт-то алкоголя не хочется, даже мысли не возникают... Причем отвернуло за неделю до задержки - вот примерно тогда и я поняла - все! Б! :)))

0
14.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пивка)))на вашем сроке даже алкогольного бутылочку)))

0
14.05.2012
Как не думать о еде?? Кофе заменить на ...???

Похожие записи