Это мы с моей дочуркой в 25 неделек))

Это мы с моей дочуркой в 25 неделек))

ой какие вы маленькие аккуратненькие
если вы росточком не большая то и животик маленький будет.
у меня 176 ходила как бегемот и слон вместе взятые.у меня все спрашивали там не тройня?
это не от роста зависит. если матка расположена сзади-то живот не будет большой. а вот если с переди-то ждите арбуз.)))))))) моя знакомая меньше меня ростом (я-1м60см) так у нее живот как- будто там двойня!!! (у нее 36 неделя)
у меня сейчас больше))) у нас 9 неделя, правда кесарево было 9 мес назад))
У меня пузень раза в два больше, хотя мне казалось, что он маленький по сравнению со многими. Оказывается, вот они какие маленькие животы).
А мой воспаленный мозг считает, что у меня уже большой живот)))) это если в сравнении с добеременным)