Войти

Наш с деткой завтрак)

Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

ВКУСНЯТИНА!!!  Я тоже мюсли сейчас лопаю:) муж шутит, говорит "Лошадиная еда!"...

А вот сыр я плавленный исключила, покупаю творожный без добавок;), а   черешня прям Ммммм...Вкусно!!! Где купили? Я тоже из Питера еще не видела в продаже!

0
22.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

А мой говорит что мюсли это каша без варки))

Мы с мужем на неделе в Выборге живем, работа тут. Купила на рынке, черешня 350р., хотя шла за клубникой))

0
22.05.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

Ой, надо сегодня посмотреть сходить, может уже появилась))

0
22.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

а у нас почти 500 руб стоит((

0
22.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

вот у нас буквально на прошлой неделе была 700! а сегодня пошла и прям в шоке была, что резко дешевле стала

0
22.05.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

надо тоже куда-нибудь забрести, на рынок может.

0
22.05.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

Ох, как я подсела на черешню, начала покупать пока она еще по 600р была, щас уже 280, правда с горшка потом не слазию, но зато как вкусно ))))

0
23.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

я решила чутка еще подождать, еще чуть подешевле станет и "подсяду" безвылазно на нее))))

0
23.05.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

У меня терпежу нет ))  прям аж слюнки текли как искала ее))

0
23.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Как всё вкусненько!!! 

И ничего плотного нет)))

мы тоже на завтрак всегда кушаем творог, правда с овсянкой и фрукты))) 

0
22.05.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

Ням-ням... Я сегодня умяла очередную порцию черешенки! =)))) У нас уже по 280. А вот от мюсли пучит =( Съела бы...

0
22.05.2012
Ната❀❀❀
Маргариточка, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 7 лет 5 месяцев Москва

Черешенка цепляет! Тоже любим  мы это дело! Черешню можем лопать ведрами и круглосуточно.

0
22.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ням ням ням !!!

0
22.05.2012
Узи 20 нед. У нас доча!!!!!! Дата декрета и просто приятность))

Похожие записи