Войти

Отчетик 33 недельки (без одного дня)

Айлана
Москва

Мне тоже кесарево делать будут. Его всегда делают ДО 40-й недели, возможно даже до начала схваток.

Ты молодчина что уже приготовилась. А я только начала)

0
26.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Главное начать, а там входишь во вкус и за уши не оторвешь )))) Список-то составила?

0
26.05.2012
Айлана
Москва

В общих чертах составила. Для малявки уже одежки в роддом купила, выстирала и отутюжила)

0
27.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

А сколько одежки в роддом брать? И какой? 

0
27.05.2012
Айлана
Москва

Я еще не узнавала разрешат ли в роддоме свою одежку, но на всякий случай немножко приготовила: 2 пеленочки, 2 слипика, носочки, распашоночку, шапочку и царапки.

0
27.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Я на консилиуме ещё уточню сколько и чего надо. Пока что купили сегодня для роддома комбез со швами наружу, чепчик, распашенку с рукавчиками, и штанишки. 

0
27.05.2012
Айлана
Москва

Ага. Я штанишки вначале тоже купила, а потом подумала - там же резинка, а будет пупочная ранка еще, неудобно. Поэтому штанишки отложила на позднее.

0
27.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Блин точно... тогда обойдусь комбезиками или слипами их называют, с ножками и рукавичками, плюс чепчики... вопрос сколько их нужно будет в роддом? С учетом, что у меня КС и меня далеко е сразу домой отправят.

0
27.05.2012
Айлана
Москва

да, еще можно бодики. Сколько я не знаю, я беру парочку слипиков, распашоночку и пеленки. Надеюсь этого на первые дни хватит) Ну в крайнем случае всегда можно будет позвонить родным и сказать чтобы что-то докупили и принесли.

Но это опять-таки - если своя одежка разрешена в роддоме. Может быть и так что твой малыш будет все эти дни лежать в казенных больничных пеленках, а одежку разрешат принести только в день выписки.

0
27.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

в бодиках будут ножки голые, а шатнишки будут давить на пупочек... мне точно скажут на консилиуме, хотя когда я у врача спросила, чего с собой брать она что-то про одежку для малышки говорила

0
27.05.2012
Айлана
Москва

ну если погода жаркая то бодик, а если не очень - то слипик.

Конечно врач тебе точнее скажет всё.

0
27.05.2012
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

Ой как здорово то всё описали! Я прям порадовалась за Вас!!! Удачных родо Вам и здоровья Ксюнечке) А почему КС?

0
26.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, мы стараемся ) КС потому что... ну потому что мне самой никто не даст родить.... ни один здравомыслящий врач

0
26.05.2012
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

жалко((( жаль девчёнок которые через это проходят... я сама прошла КС.. так то оно не страшно,просто потом мало шансов самой родить да и этот шов чешется)))))))))))

0
27.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Мне в жизни никто не даст самой родить ))) В данный момент со стороны малышки нареканий нет, а КС будет потому что я инвалид-колясочник

0
27.05.2012
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар

прошу прощения я не знала... здоровья Вам и малышке! удачной операции Вам! будем ждать картиночку с лялей а не с Б!)))

0
27.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

 всё в порядке ) мы тоже этого ждем с нетерпением

0
27.05.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

я вот тоже до 32 недельки за рулём всегда ездила и на 28 на отдых отважилась слетать......а сейчас сказали лежать(( потому-что наружный зев шейки на палец открылся(((
т.ч. Вы молодец- что ведёте активный образ жизни, но я вам посоветовала б чуть по аккуратней и меньше за рулём да и врачи советуют больше отдыха на этом сроке!
А так ВЫ- МОЛОДЕЦ!!!

0
26.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Немогу ((( сутки дома "отваляюсь" и всё - крышу рвет, голова мутная, все вокруг враги и муж главный деспот... да и не напрягаюсь я особо за рулем, развалюсь поудобнее и езжу (каробка автомат же), а главное, это такой выплеск эмоций ))))) В каком-то посту мы это уже обсуждали и я не одна такая, кто весь негатив на дорогах выплескивает.

0
26.05.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

)))))) ну я думаю сейчас у всех автомат)) у меня тоже дорогая новая машина, но я всё равно чувствую как мои мышцы напрягаются, потому что спакойно ездить и тянуться по дороге я не умею))))

0
27.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Незнаю, у меня ничего не напрягается )) только муж иногда рядом напрягается ))))

0
27.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Как позитивненько - просто супер!!!!! ТТТ на вас, растите здоровенькими!!!!!!!

0
26.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

 ну как есть, чего грустить-то, поводов нету )))) спасибо за пожелания. И вам только положительных эмоций!

0
26.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!!!!!!!!!!

0
26.05.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Очень за тебя рада

0
26.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасиб, Женьк

0
26.05.2012
И правд позитив. Оборжалась пока читала. Мы тоже Ксюшеньку ждем)))))удачи вам и прдолжайте в том же оптимизме)))
0
26.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Пасибки ))) У нас Ксюшки ещё и одного возраста будут ))))

0
26.05.2012

Очень за Вас рада, что у вас всё хорошо!!!! Мне понравилось, с юмором у вас всё в порядке)))

0
26.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

 без него увы никак

0
26.05.2012
Наш отчетик +парочка фото наши 35 недель))

Похожие записи