Девушки, подскажите ответ на такой вопросик. Сколько одноразовых девайсов брать в роддом? Например, сколько одноразовых (клеенчатых) пеленок надо. А то я тут купила упаковку, в которой 30 шт. размером 60х60, а сейчас засомневалась - зачем мне столько? Ну в роддоме постилать, если кровотечение будет и малышику тоже для роддома. А потом-то ведь не надо или как? И еще: сколько надо одноразовых труселей, одноразовых ночнушек и т.д.? И вообще, что еще одноразовое туда надо (кроме прокладок и подгузников)?
Не хочется накупить лишнего, чтоб потом валялось. Денег и так кот наплакал...