Контроль веса. 36 недель)
Девочки, у кого какая прибавка? У меня уже почти 12))
Пенза
а у меня пока 17 неделька а я наоборот похудела на 3 кг...как то не по себе,хотя сама по себе не худенькая,может не время ещё)
0
28.05.2012
Ответить
ох, завидую вам. У меня 25 нед, а уже 9-10 кг. причем непонятно где они отложились - ноги, руки, лицо, даже талия на месте.
0
27.05.2012
Ответить
У меня как раз на этих неделях отёки начались. Прибавлял за ночь по 500-700гр. Потом вес постепенно уходил))
0
27.05.2012
Ответить
30-31 неделя +10 кг...мечтала за всю беременность столько набрать
0
29.05.2012
Ответить
У меня тоже в обменке написано большими буквами КОНТОРОЛЬ ВЕСА)) +14, но переодически после разгрузочных дней, и этого самого контроля +12) Сегодня встала на весы, +1 кг, зашибись..) Наверно отекла.. У меня 36 нед и 3 дня.
0
28.05.2012
Ответить
7 кг, но я и до Б была уже крупной, при росте 171 весила 67 кг :(
0
28.05.2012
Ответить
35 полных недель-пока +9,за май набрала 2 кг,многовато,сейчас осторожненько питаюсь
0
27.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

