Войти

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО!!!

Катюня
Артем, 20 лет 4 месяцаДаниил, 21 год 10 месяцевАлександра, 13 лет 11 месяцев Пермь
Ещё если он из пылесоса полный мешочек достал и устроил в комнате снегопад)))
Из пыли. У меня чуть инфаркт не случился
0
02.06.2012
Нолька
Никита, 20 лет 7 месяцевМирослава, 13 лет 10 месяцев Вязьма

мой маленький сосед еще писает в кошачий туалет, и на новый год играл в игру сбей елку называется это когда футбольный мячь кидают в наряженую елку1

0
02.06.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

0
01.06.2012
для улыбки))) Еще чуть-чуть!

Похожие записи