Войти

? вопросик

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

н месте купите)вы что с таким тащится??

переноску купите и все!

0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

да уж... мужу точно будет не до коляски)))

0
02.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

месяц это мало не стоит коляску, гулять с 2й недели и на балконе можно!так что не к чему))))

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

а вы купите какую нибудь не дорогую коляску с рук ) и пусть она будет у бабушки стоять ( вы же наверно к ней будете приезжатиь с малышкой ? ) а для дома вы там купите какая коляка вам нравиться )

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

про недорогую тоже думали) тогда уж легче вытащить из закрамов коляску, в которой меня еще возили))) правда, неизвестно какого она вида))))

0
04.06.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Попросите коляску в у знакомых на месяцок, чтобы в Питере погулять. Вроде даже коляски и в аренду дают...

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

у знакомых поспрашивали, и все как назло либо продали, либо уже отдали(

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Если без мужа это месяц будете, то лучше слинг, переноска для женских рук тяжеловата. Да и гулять с ней неудобно. А слинг еще пригодится и компактный для перевозки.

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

буду без мужа( зато с будущими бабушкой и дедушкой, которые хотят гулять с коляской...( а не с какой-то переноской, а тем более слингом( опять предстоят доказывания, что слинг это вещь ;) 

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

купите слинг - гораздо удобнее переноски, и руки свободны

0
02.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Я тоже за слинг)) А коляску потом купите)

0
03.06.2012
беременность - не болезнь Отек сетчатки, ангиопатия.

Похожие записи