Дряблые бедра (((((

Я бы ничего пока не делала) После родов уже займёшься) может это просто с гормональным сбоем связано)
11.06.2012
конечно, это гормоны.. Можно купить чулки от варикоза, носить их перед мужем (есл итебе это так важно), а на ночь под одеялом снимать.
19.07.2012
контрастрый душ - прекрасный способ... я ужо много лет использую, как поддержку для кожи... если вы только начинаете - тогда не поливайте живот, я думаю... только бедра и ноги...
04.06.2012
Я думаю, что муж вас не за ноги любил, не рискуйте здоровьем малыша, родите и потом приведёте себя в форму.
04.06.2012
вот и у меня размеры такие же - все в ноги и бедра откладывается(((
04.06.2012
у меня появился ужасный целлюлит,при условии что я и аэробикой до беременности занималась и ходила много.А как забеременела и заметила этот ужас пошла на аэробику,аквааэробику и йогу,все по разу в неделю. Результата я получила как раз не от этого,а когда была на сессии,мы с мамой гуляли не меньше 3-х часов,а ходить я могла целый день,не считая прогулок. Ноги к вечеру гудели,и так 3 недели  + наша кафедра на 5ом этаже,жара 30 с лишнем и так каждый день. Сегодня я приехала домой и боюсь останавливаться,с завтрашнего дня пойду гулять,гулять,гулять!!!! ПС: целлюлита стало намного меньше,я теперь могу по дому и в нижнем белье ходить,не боясь что целлюлит увидет муж.
04.06.2012
Спорт кстати не весь противопоказан. На эту тему много статей можно найти в интернете. Разумеется без фанатизма. Нельзя бегать, прыгать, качать прес. Если Вы до беременности чем, то занимались и это в облегченном виде можно совместить с беременностью и врач не запрещает, то почему бы и нет? Я к примеру два года назад начала заниматься фигурным катанием и каталась первые 6 месяцев.
04.06.2012
У меня тоже кожа такой стала на последнем месяце, и после родав не сразу пришла в былое состояние. Гормональный фон восстанавливется в течение полугода после родов. Попробуйте ходить побольше, гулять на свежем воздухе. Ходьба самый доступный вид спорта, как до родов, так и после родов. Я ходила по стадиону 2-3 круга пару раз в неделю. И вам польза и малышу.
04.06.2012
Ничего, оставить себя в покое,пока не родите, так мне сказала мой косметолог в свое время. Ничего вы не сделаете .у вас так гармоны работают сейчас. стыдно не стыдно,муж должен понять,что не все беременяшки красотки.
03.06.2012
про упражнения) Йога для беременных