это капец капецкий)

у меня был веселый случай по-поводу хотения вкусного)) захотелось груш. пошла купила)) подымаюсь на свой 9-ый этаж. и тут меня соседка останавливает (милая старушка) и начинает мне рассказывать про внучку свою)) а я ТААААК грушу хочу, и знаю что она у меня в сумке лежит и слюны уже полный рот, а она все рассказывает и рассказывает!! вроде и перебивать неудобно и грушу хочеться)))))) в итоге домой как зашла-быстрее грушу мыть даже не переоделась))))))))))))
07.07.2012
ддааа бывает как захочется) у меня слава богу редко такое)
07.07.2012
у нас тут магазин есть, они продают всякие маринованные , типа "итальянские" оливки, грибочки, артишоки и пр. вот я, если иду в этот магазин, не могу пройти мимо этих вредностей! наберу банку и сижу в машине и, даже не ем их, а ПОЖИРАЮ :))
22.06.2012
)))тоже пойдет)
22.06.2012
я вообще все в подряд ем....не знаю как меня не проносит)))
21.06.2012
Как-то поехали мы с мужем в его родной город в Брянск, от Москвы около 4 часов. Когда подъезжали была уже глубокая ночь, так вот мне жутко захотелось горохового супа.. пока не сьела - не успокоилась. а сейчас смотрю, оказывается в горохе очень много белка, который так полезен беременным)) 
21.06.2012
а я колбасу есть не могу с тех пор как забеременнела! Ты такая прикольная на фотке
21.06.2012
аналогично, но с сарделькой)) которые до Б вообще не переваривала на дух)) бедный муж, искал сардельки по всему району, да чтобы копченые)))
20.06.2012
Было, но не с колбасой! ) Заразная фотка! Хорошо что не с чебуреком, а мо все своих мужей за чебером погнали
20.06.2012
фотка классная, аж самой захотелось колбасы)))) у меня другое было, я мимо рыбного магазина пройти не могла, зайду куплю и только отошла от прилавка, начинаю уминать, не важно какого она размера, пока до дома дойду, съем))) и душа спокойна. один раз муж наблюдал, купили, сели в машину, до дома ехать пять минут, я не могла сдержаться, начала есть, он долго ржал надо мной. вообщем половину съела ещё не зайдя домой)))))))))))))
20.06.2012
меня б в машину с рыбой не не)))
20.06.2012
ахахаха!!!!!!!! Классно!!!!! А пузик классный! Аккуратненький такой!))
20.06.2012
пасибки)
20.06.2012
ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!!   а фотки - супер!!!
20.06.2012
ааа я думала ржать все будут)
20.06.2012
ага)) особенно мой муж)))) когда я его за колбаской послала))) вот лопаю)))) счастливаяяяя))) а вам отдельное спасибо)))) легкой вам Б и родов))) 
20.06.2012
ахаа.да, мужу явно не до смеха)))) спасиб..и вам всего всего)
21.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
маленький отчетик) морееее Покупочки!