Войти

Девочки поздравляйте нас!!!!!

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Мои поздравления! Я в 20 лет сама сдавала, хотя многие из моей группы платили )

0
27.06.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

спасибки))а я в 16 отучилась и тока почти в 22 решила сдать=))))))))у нас не прокатывает "платить" все очкуют менты поэтому все сами((

0
27.06.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Так это наоборот хорошо! Лучше чем платить.... А то бывает и заваливают, хотя я спокойно сдала (правда со второго раза)и машина у меня не ахти какая была )

0
27.06.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

ооо про машину я ваще молчу я с этой телеги 14ой ваще в шоке была она рычит,дергается,руль чтоб повернуть надо все силы приложить кароче....бррррррр=)))

0
27.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

поздравляю))настоящий мужик там сидит))

0
27.06.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

даааа сыну тож мона давать права мы ж вемсте учили все)))помог мне пупсик.....даже не беспокоил меня)хотя сдавали с 9 утра до 15 дня=))

0
27.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

молодцы)))

0
27.06.2012
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

здорово, молодец!!! поздравляю!!! 

0
27.06.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

спасибочки))

0
27.06.2012
Елена
Красноярск

а я вчера сдала...сегодня уже права получила)

0
27.06.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

а я сегодня же и получила))начальник гаи гад прикололся взял на права вставил фоту где я тупо ржу,лыба до ушей хоть и с закрытым ртом...но все равно как бы не очень это правильно)))))он сказал что пойдет.....зато всем будет весело инспекторам если че)УРА УРА НАМ))

0
27.06.2012

поздравляем!!!а вы медкомиссию во время Б получается проходили?можете мне подсказать,некоторые вопросы,у меня пост в дневнике последний об этом...

0
25.07.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 9 месяцев Москва

Ничего, есть водительская примета, что как права, так и покупку авто нельзя "обмывать" алкоголем, так что все путем :)

0
27.06.2012

Поздравляем!!!!
Вот уже сынульку приучаете к машине)))

0
30.06.2012
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Ура ура! Поздравляю!!! :)

0
27.06.2012
Почему нельзя? сумашедшая автомобильная неделя

Похожие записи