Войти

Выдали больничный на декрет...Как всегда похоже не верно заполненый ....

VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Пойдите на работу, сделайте копию больничного и зайдите с ФСС в которой стоит организация и спросите устраивает из Ваш больничный или нет, если устраивает шлите работу лесом!!!!!!!!!!!!!

0
24.07.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

спасибо!

0
24.07.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

У меня 2 треугольные стояли (Мытищи)

0
23.07.2012
Света
Антоша, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня тоже 2 треугольные. подмосковье. Я тоже сразу отвезла свой больничный, а потом узнала, что еще в роддом надо брать копию больничного... пришлось опять ехать на работу за копией. Так что не забудьте)

0
23.07.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Сделала копию больничного перед тем как в бухгалтерию сдать все документы, так что лежит среди копий документов, спасибо за беспокойство

0
23.07.2012
Выплаты до родов А если я не работаю....

Похожие записи