Добралась уже до 39 недели и НИЧЕГО!!!!
Каждый день читаю счастливые посты о том что:
- Начался понос, рвота, тошнота... ,опустился живот, отошла пробка, отошли воды (это вообще праздник)...... Предвестники, предвестники...
А я????? Я???? А у меня ничего!!!!!!! Да что ж такое то....
Боженька, ну хоть маааааленький поносик,
я на грандиозный поносище и не расчитываю ничуть...хоть живот пусть опустится а?? Уже сил нет носить этот арбуз под подбородком(( 
Хоть какой то знак, что эта беременность не на всегда!!!!! 
Все, выговорилась! уфффффффф




,я такая же....ни одного намека,ничего....у кого что как ты написала,а мы как в танке,сидим и сидим....и даже не собираемся появляться на свет...(кроме практически каждодневного поноса,пардон)..Опа только болит уже и все....Доченька вылезай:))))
я уже готова о нем мечтать)))) лишь бы какой то знак был, что скоро я рожу))))))