Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 41 неделя Москва

Все люди, как люди, а я.........

Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

у меня тоже АБСОЛЮТНО ничего не было, только пробка отошла недели за 2. приехала в роддом сдаваться, стимулировали и вперед) 

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

вот бы у меня тоже, что-нибудь отошло

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

так а толку, все равно мне пузырь прокалыали и гель вводили))))

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Да мне тоже будут скорее всего стимулировать(((( Так как первые роды били КС, то ходить до 40 недели мне никто не даст. Остается только надеяться, что процесс начнется раньше чем врачи за меня возмутся)))

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

да это не страшно))) в смысле стимуляции))))

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

мне подружка сказала, что стимуляция - это ппц как плохо. Что я вся порвусь и вообще, что при стимуляции вероятность того, что шов разойдется гораздо выше....

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

про шов не скажу-не знаю. 

а вот про стимуляцию объясню-мне ввели гель, через 2-3 часа начались схватки. прокололи пузырь, клизма, предродовая. схватки были, как положено около 9 часов, родила. разрывов никаких, делали эпизиотомию, потому что ребенок крупный. все рассказы про "это оч плохо"-бред, ни один умный врач не станет стимулировать на неготовую шейку, а вот переносить и получить гипоксичного ребенка с облазиющей кожей и зелеными водами-это разве хорошо?! 

доверяйте врачу, если его выбрали сами и никого больше не слушайте! все будет у вас отлично)

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо. Я тоже думаю, что врачу виднее. Тем более своему я вполне доверяю. Пусть будет так, как нужно. Если скажут - стимулировать, то я пяткой в грудь себя бить не буду)))))

0
29.07.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Каждый день читаю счастливые посты о том что:

- Начался понос, рвота, тошнота...

 Ну Вы даете!!! В чем же тут счастье. Живот опустится  и без этих признаков. А понос и вовсе может к обезвоживанию привести. Рвота и тошнота на таком сроке - это вообще могут быть  признаки гестоза (помню, меня все врач пытала чувствую ли я это). Это, скорее, признаки, когда надо срочно к врачу. 

 У меня пробка вообще отошла за несколько дней до родов.

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У каждого по разному. Только - это счастье, потому что говорит о том, что роды уже скоро!

Относитесь с юмором. Посто то написан с юмором. Не надо все так серьезно воспринимать)))))))

0
29.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот , вот - тоже самое только у меня уже 41 ! все родственники задолбали уже - когда !!!! сына родили и 39 недель небыло - никак не думала что сейчас буду так долго ходить ....

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ох....41 неделя.... я не выдержу, если моя решит там сидеть так долго)))) Вот 1 числа мне скажут - как там дела обстоят и готова ли шейка. Осталось дожить до среды....

0
29.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мне тоже 1 ко врачу если не рожу . но надеюсь уж к тому времени я буду с дочей )

0
29.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

а с первым ребенком как было?

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

а с первым у меня было КС)) на 38-39 неделе))

Так что для меня все будет в новинку в этот раз))))

0
29.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

вот бы и мне родить самой, но думаю после 2-х КС мне это сделать не позволят..

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Я читала рассказы беременных о родах после КС и были девы, которые рожали после 2 КС сами. Но тут уж, конечно, без врача опытного не обойтись....

С другой стороны, я уже очкую, чесно говоря. Смогу ли я вынести процесс родов и не "опозорить свой род" воплями и неадекватным поведением))))) Уж не знаю что лучше - КС или сами роды

0
29.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

по мне, так лучше конечно ЕР, так как от этого быстрее отходишь. С КС можно месяц мучиться, "всё болит ничего не помогает.."))) а тут родила - и через три дня дома. Но единственное конечно можно порваться тааааак, что потом мало не покажется.. Ну и ещё у меня предрассудки - что потом сексом с мужем заниматься с растянутым одним местом как-то не очень наверное.. А с КС - как будто у девочки, извините за подробности..

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Настя, у меня такой же срок и тоже без предвестников. У всех по разному:-)
0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

конечно. Только так хочется, что б уже все закончилось))) В первую Б я прям летала - это было самое классное время. А в эту...прям кошмар какой то.

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Держитесь. И мы будем тоже держаться,,:-)
0
29.07.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Эх и я тоже вот думаю сыночек решил до последнего там посидеть. Вобще ни каких признаков)))) ну бывает живот поболит и успокоится. Я уже каждый день уговариваю меня порадовать своим рождением, а вот нет. Так что ждемс.....
0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Я тоже переодически брякаю, что на улице погода хорошая, у меня коляска подготовлена, а моя все сидит и ждет чего то)))))) Ну никак не выманить))))

0
29.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

крепитесь.еще немного)))))))

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

 ждем'с))

0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Малаховка
Завтра пойдет 40-ая неделя :))) и нииичееегоооо))) никаких ощущений, симптомов, потягиваний, болей, пробок и т.д. Только заметила вот что - мелкий притих уже пару дней. Так изредка капашнется, не то что раньше. Можно это за знак принять?)
0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Можно)))) можно принять как знак и тешить себя надеждой, что вот вот всё случится, может ожидание будет полегче)))))) Моя как и раньше вертится..... даже такого знака нет((

0
29.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Как я вас понимаю! Последние два месяца Б стены грызла от желания поскорее родить! Главное помнить - Б когда-нибудь закончится. Вечнобеременных не бывает.

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

И то верно... остается тешить себя мыслью, что это всетаки кода-нибудь кончится)))))))

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Брест
Лежу в больнице 3 день и никаких признаков ( 41 неделя идет. У народа то воды отойдут, то схватки, аж завидно. Когда придет наше время? Уже сил нет никаких ждать(
0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ох...вот меня положат в больницу 1 числа (если положат) и придется мне там тоже валятся в ожидании родов..... а вот скоолько?? Кто б мог сказать)))

0
29.07.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

у меня тоеж 39 и тоже ничего особенного не замечаю.... первая дочка - торопыжка в 37 недель выскочила, а эта видимо основательная девица - готовится, вещи пакует.

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

 Вот, вот. Моя, я чувствую, тоже там решила собрать все, что можно унести с собой..... и чего нельзя.

0
29.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

,я такая же....ни одного намека,ничего....у кого что как ты написала,а мы как в танке,сидим и сидим....и даже не собираемся появляться на свет...(кроме практически каждодневного  поноса,пардон)..Опа только болит уже и все....Доченька вылезай:))))

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

всему свое время. ребенок сам знает когда выходить))

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

моя, я так чувствую, будет сидеть до победного))))) Пока не выгонят)))

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Первый раз вижу(точнее читаю) человека,который мечтает о поносе)))))))))

0
29.07.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

 я уже готова о нем мечтать)))) лишь бы какой то знак был, что скоро я рожу))))))

0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Моя матушка, когда со мной дохаживала, любила повторять присказку: "Слыхали притчу о беременной графине? Она беременна была лет девяносто..." :) Хотя я на самом деле даже чуть раньше срока вылезла, просто было жаркое лето и маменька задолбалась :)

0
29.07.2012
Мама мальчика (27 лет) Луганск

Да радуйтесь!!!! У меня первые роды начались так же без каких либо предвестников, в 20:00 началось и в 23:15 все благополучно закончилось.

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Воронеж

А мне еще рано, но я уже устала быть беременной, особенно сейчас когда ногами по ребрам начал бить).

0
29.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
У меня тоже тихо пока. Только вчера живот поболел чуть чуть и ничего не вывалилось. Ни пробка ни воды. ((( хочется хоть какой-то знак.
0
29.07.2012
Мама девочки (13 лет) Борисоглебск
Грандиозный поносище.... А я,ржу под столом!!!!!!!!!!!!!
0
29.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

пробка отошла в 40 недель...вот жду

0
29.07.2012
Вес ребенка!!! завтра 30...

Похожие записи