Подскажите пожалуйста что за желтая карточка или за что? (буду исправляться)
Имела ввиду, что может в личку попробовать.
Но игнор - это уже вопрос его работы или пофигизма ))))
0
09.08.2012
Ответить
ну вот)меня игнорили пока я 3 раза не спросила, и потом был ответ что нереально посмотертЬ ЗА ЧТО, если есть, значит БЫЛО за что)))
0
09.08.2012
Ответить
ее только пользователь видит и модератор, раз не видите, значит нет
0
09.08.2012
Ответить
Модераторы только показать могут желтую карточку,а за что? почему?...вы ответа не получите! просто игнор с их стороны! если уж выдают то пусть объясняют за что,сколько уже постов,а авторы ответа не знают что натворили....
0
09.08.2012
Ответить
а тут, смотрю, модератор разошелся не на шутку. За вечер 3 поста с желтой карточкой
0
09.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: