Войти

Муж не разрешает арбуз...

Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

Ешь, однозначно! Мне очень помогает от отеков, хотя я думала, что их нет. Я ем арбуз каждый день, сын их обожает, папа сначала противился каждый день покупать, но я объяснила, что утром после них у меня на весах минус 200г, чем в те дни, когда я их не ем. С ужасом думаю о том времени, когда они отойдут(((((

0
16.08.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Это точно! Сейчас можно кушать и хоть на сезон попали. А когда Г,В тогда наверно и нюхать нельзя(

0
16.08.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

хотя, представляете, сколько бы было молока от употребления арбуза? !!!!!!! Заливались бы! 

0
16.08.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

 а об этом я не подумала))) Сладенькое))) Малышу бы понравилось))))))))))

0
16.08.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

вот что нашла : Гораздо важнее, что в арбузе содержится бесценная фолиевая кислота (витамин В9), без которой человеческое тело не способно нормально развиваться. Этот витамин необходим для построения ДНК и РНК, участвует в делении клеток и регулирует всасывание и переработку белков. Что касается «видимого» эффекта фолиевой кислоты — она обеспечивает здоровый цвет кожи, улучшает пищеварение и помогает молодым мамам, повышая выделение грудного молока. 

0
16.08.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Курск
Ем много-много арбузов, спасают от отеков, да и почкам полезно ))
0
16.08.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Мне инога хочеться, аж морда труситься)))) А больше 2х долек не влазит((( Завидую мужу))))))))))))))))

0
16.08.2012

а еще обколото все мясо!все фрукты(если из магазина)!

а уж о пироженных и выпечке(мучном) страшного говорить.так что арбуз не так и страшен.ешьте немного,пока можно,после рождения будет строооооооооооогая диета.

0
17.08.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

А почти сама съедаю арбуз в день - кг 5, мочу сдавала на следующий день - все в норме, никаких нитратов и прочей гадости. Мой муж наоборот рад, что я хоть какие-то фрукты ем (потому что по сути к ним равнодуша).

0
17.08.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Я так понимаю, что муж боится нитратов? Они накапливаются ближе к корке, съешьте серединку, ничего страшного не случится.  Только не покупайте у дороги, возьмите в магазине или на официальном рынке.

0
16.08.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

уже можно!!! пусть расслабиться и покормит вас! мы смотрим что б у продавца были документы на партию - покупаем в одном и том же месте - все хорошо))) ну и конечно не взрезать на рынке, хорошо мыть с фейри корку, смывать хорошо и смотреть - сначала муж ест - через 2 часа мы с пузиком)))

0
16.08.2012
Эля
Дамирчик, 13 лет 5 месяцев Казань

Я ем арбузы! И мне так они нравятся, как никогда, вообще постоянно хочется их есть!!!

А остальные фрукты не обколоты? Все у нас обколото... Но сейчас сезон арбузов, покупайте тогда в крупных супермаркетах, их постоянно контролируют на вшивость!

0
16.08.2012
Мария
Москва
Ем арбузы КАЖДЫЙ день на протяжении месяца, пока ттт все хорошо, и анализы хорошие:))) девочки правы, так если рассуждать то и курицу есть не стоит, они тоже обколоты, и яйца куриные не есть, не говоря уже о многих других продуктах))
0
16.08.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

муж в корне неправ - обколотые арбузы отошли месяц назад. Сейчас уже самые настоящие, бахчевые, бесполивные

0
17.08.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

А мы почти каждый день лопаем с мужем арбузы  вкуснооо..... 

и тоже поешьте , хуже не станет  

0
16.08.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Очень зря, вкусняшка!!!!!!!!!!!

А будете кормить, вас муж вообще так на голодный паёк посадит))))

0
16.08.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

и мне не дает

0
16.08.2012
Нюша
Георгий, 15 лет 6 месяцевМишутка, 13 лет 8 месяцев Смоленск

Тогда и жить вредно, сейчас уже нет ни чего настоящего, если только сам не выростил или сделал. Кушайте на здоровье и вам хорошо и пузику

0
16.08.2012

Я еще тоже не кушала арбузик, но хочуууу) На след. неделе точно куплю)

0
16.08.2012
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я в первую Б арбузы просто пожирала!!! Отъедалась, так сказать, пока была возможность, т.к. после родов уже особо не побалуешь себя всякими вкусностями.

0
16.08.2012
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

согласна с Мариной :) Если так, то вообще нельзя ничего есть.... Ем арбузы, все хакей :) Наши организмы привыкли уже давно к химии, которой продукты пичкают.

0
16.08.2012
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

я каждый день его ем, не могу прям, раньше такого не было, сейчас уже нормальные арбузы пошли, есть еда и похуже, почитайте состав

0
16.08.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Уже сезон арбузов  и там химии мало. у меня работает в санпидемстанции  знакомая. говорит конец августа  сентябрь самое время  их кушать. нет  нитратов

 

0
16.08.2012

Та же проблема:) Муж не разрешает:( а таааак хочется...

0
16.08.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну если так думать,то у нас вообще никакие продукт есть нельзя))

0
16.08.2012

та же беда не разрешает)

0
16.08.2012
Дневник беременности? Альбом малыша? Что-то еще? Непонятные шевелюхи

Похожие записи