А я так ХО-ЧУ!!!!
Называю его "ЖАДИНОЙ-ГОВЯДИНОЙ"!
Он улыбается,но стоит твердо на своем:
"Никаких арбузов.Сейчас беременна,потом молочко будет,что кушать наш маленький будет.Сейчас арбузы все обколоты,одна химия,много кто травится и т.д.НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ!"
Вот так.А у меня слюни ВО-ДО-ПА-ДОМ.Есть вообще не хочу,а вот арбуз
П.С.Пожаловалась и легче стало...
а об этом я не подумала))) Сладенькое))) Малышу бы понравилось))))))))))
