Хочу слинг,планировала на кольцах мне советовали.Но решила сделать опросик))
жду мальчика, 29 неделя
Санкт-Петербург
Какой слинг удобнее..на кольцах или шарф?
Москва
У меня с кольцами был. Мне нравился, очень удобно. Шарфом не пользовалась
0
17.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Ну значит с кольцами и возьму)))
А ткань какая-то лучше?Или все равно?
0
17.08.2012
Ответить
Москва
У меня был просто х\б.
А вообще они разные. Лучше брать самый простой безо всяких дополнительных подушечек, бортиков и т.д.
Вот тут много информации по слингам.
0
17.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Новокузнецк
Слинг с кольцами берите, он попроще с ним полегче, шарф со вторым освоите ;)
0
17.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
слинг с кольцами для деток с рождения. А слинг-шарф для деток постарше
0
16.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
у нас с кольцами вообще не пошел((для второго куплен шарф))посмотрим)подружка носила в шарфе малышку,они вообще не расставались.
я вижу + шарфа по сравнению с сск в том,что малыш не выпадет,его плотно можно примотать к себе,а сск там уже варианции..можно и неправильно положить.имхо!
0
17.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: