Войти
жду мальчика, 37 неделя Подольск

Успокойте меня, девочки

Мама девочки (13 лет) Липецк

успокойтесь, возможно, врачи просто перестраховываются.

И не знаю, успокоит вас это или нет, я родилась на 36 неделе, и ничего страшного не произошло, руки-ноги есть, все в порядке)))сама вот теперь беременна))

тем более, сейчас медицина лучше, чем была 25 лет назад, тогда и смесей негде было купить( у мамы молока не было), я три дня на маленькой бутылочке глюкозы жила, и ничего)))

так что лучше не паникуйте, как будет, так и будет, а будет все хорошо, вот увидите!)

0
25.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск
0
25.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

И я не поняла про срок.это по узи сердцебиение?

0
24.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

описалась, т.к. с зареванными глазами писала, 36 недель ставят срок

0
24.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Реветь не надо! может,спал лялик? у меня на КТГ когда спала,то сердцебиение было 110-125

0
24.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

у меня КТГ делали сегодня час, он и спал, и буйствовал, все равно, средний показатель 116 ударов в минуту

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

все у вас отлично,не переживайте.и только не плакать!!!!!!напишите потом.что да как.такое часто бывае,врачи перестраховываются.малышка спала просто

0
24.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

малыш.... :) вот поеду полежу, если все норм, то выпустят, надеюсь

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

конечно,и только не реветь

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут
У меня было такое, КТГ показывало средне 110, а то и меньше. Повезли в роддом, уже дали подписывать документы согласия на кесарево... Описывать долго, вообщем выяснилось что плохо прижимали датчик и поэтому такие показания. Через неделю сама родила :). Не переживайте, думаю все решится в лучшую сторону!
0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

не поняла про срок 16 недель... у вас на значке 35? 

0
24.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

36 недель ставят, с зареванными глазами писала

0
24.08.2012
Москва
не боись!!! у меня сестра там лежала на таком же сроке с отеками. три дня и домой отпцстили,хотя у нее было плановое кесарево. поехала потом через 1.5 недельки туда же на срлчное кесарево-доча захотела раньше родиться))))
0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

с\норма ктг от 110 до 160...может перестраховываются они...все будет хорошо!держим кулачки за Вас!

0
24.08.2012
Москва
По отдзывам 16 оч хороший роддом и там за ер, борятся до последнего) так что не переживайте, все хорошо у вас ьудет))$
0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Все будет хорошо)16-ый роддом очень хороший)сынульку пойду туда рожать)
0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не переживайте,все будет хорошо!!!

0
24.08.2012
Пару слов о походе по магазинам за нарядами... В продолжении поста http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1713795

Похожие записи