Войти

Жор

Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

не хилое меню...а у меня наоборот. Ем мало и особо ничего не хочется. Вот фруктик нет нет подойду заточу и всё.

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Было время, когда аппетита вообще не было...сегодня вот что то понесло..))))

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Да у меня тоже так бывало, уже боялась к холодильнику подходить. А сейчас видимо организм не хочет ничего, да и вес слава богу стоит уже пару недель.

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

У меня как спало 2 кг, так и не вернулись))) Ровно на 70кг стоим, даже странно как то)))

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Мне сказали, что это нормально, терять немного в весе перед родами. Но блин у меня ничего не уходило за беременность, либо прибавка, либо стоит на месте. Набрала 15 кг, чувсвтую себя мамонтом, хочу уже быстрее родить и заняться собой. Вот кстати думаю сейчас, в первую Б. набрала 8 кг, 6 скинула в РД, а 2 потом в течении двух недель дома и как и небыло ничего. А вот сейчас прям страшно. Мало того, что я просто поправилась перед Б., так еще и во время нее набрала. Теперь скидывать мне 20 кг

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Уже 3 недели назад скидывать начала, а родов все нет и нет))) Я вот думаю, что свои 7,200 в роддоме все оставлю, главное что бы животик подтянулся)))

0
17.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Подтянете без проблем, ведь вес вы очень мало набрали. Когда можно будет заниматься, покачать пресс и все уйдет

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

У меня такое ощущение, что я так каждый день ем 

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Мне вот будет не смешно после родов, когда останется килограммов 15. Но в половине из них я виновата сама, обжора! Так что система "-60" меня ждет...

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Я могу себе позволить немного обжорства...7,200 всего))) Да я думаю, что после родов многие быстро худеют, дела плюс ГВ...

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Да, у тебя очень маленькая прибавка! Скорее всего станешь сразу худее чем была. Буду гулять с малышкой по больше, а то всю беременность с тонусом не разрешали почти ничего делать, вот и нажрала. свои -дцать кг

0
17.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

Блин Альбина, на твои посты один комментарий - ТЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
17.09.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

Может ты так Энергию накапливаешь перед родами - давай стартуй уже - и других за собой потянуть не забудь. У меня 6 дней до ПДР

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Я только за! Обязательно напишу, если поеду в РД))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Брно

тоже самое хотела написать)))))))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Химки

Явно это организм готовится к нагрузкам - запасается калориями, перестраховщик Хотя 7200 за всю беременность - как-то совсем маловато... Но все индивидуально. У меня + 12 вот. До Б был дефицит веса, но все равно чувствую себя кабаном

А меня что-то тошнит периодически на этой неделе. А нам кровь из носу надо дождаться открытия 17-го роддома с мойки, не хочу рожать в другом роддоме)))

Держитесь, Альбина, все будет хорошо!

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

7,200 это после "похудения", я на 38 неделе 2 кг скинула, как не знаю, и вот до сих пор держиться вес. ИМТ у меня нормальный, спасибо генам за такую прибавку))) Спасибо))

0
18.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

ой, как я ела!!!!!!!!!!!!! :) зато сейчас, вообще аппетит пропал :( ничего и не охото даже, а во время Б на сладкое тянуло жуть как :)

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Вот и я готова питаться одним шоколадом, лимонадом, плюшками и зефиром!))))

0
18.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

кушайте на здоровье, потом не до еды будет, я сейчас хорошо если 2 раза в день поем, а так либо забываю, либо лучше посплю :)

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

может, это инстинктивное желание "придавить", чтоб процесс пошел уже наконец?))) а вдруг получится)

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня как раз тоже сегодня такой день)2 дня были разгрузочные дни, и сегодня понеслось, аж вспоминать не хочу, сколько я за сегодня съела, у меня муж за пару дней столько не съест)))

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ja to dumala, chto eto ja em ne v sebja...a tut poluchaetsja ja na diete sizu))))))))))))))
0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

))))))

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

Как я вас понимаю! У меня такое может длиться 3-4 дня((((

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане... Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

So mnoy devochka v dorodovoy lejala, tochno tak je yela vse podryad. A ya ot boli orala, daje vodu vipit ne mogla. Tak chto po vsyakomu bivayet.

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

это ОНО начинается, на меня тоже жор немоверный напал накануне дня ИКС

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

У меня такой жор был в день родов ))

0
17.09.2012
Каблучки, каблучки... есть польза!

Похожие записи