настиг меня сегодня...не могу вот...ем все подряд, как пылесос
даже муж в шоке. Что это? Стресс?
Открываю холодильник, который переполнен, а вот не тянет ни на что, охота пожирнее да послаще
Мне кажется я столько не ела ни когда!)))
Что я уже изничтожила...
Тушенная капуста с мясом, тарелка супа, лечо, слойка с вишней, рулька свинная, 3 бутера с черным хлебом и салом, пельмени жаренные 15 шт, компот 1 литр, сок 0,5, капуста белокочанная примерно 400грамм, яблоки 4 шт...так я еще не сыта
П.С. Ув. Модераторы, отнесла в эту категорию, потому что считаю обжорство вредной привычкой))
"4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане... Очнулась, когда запивала шоколадку борщом."
не хилое меню...а у меня наоборот. Ем мало и особо ничего не хочется. Вот фруктик нет нет подойду заточу и всё.


Так что система "-60" меня ждет...

Хотя 7200 за всю беременность - как-то совсем маловато... Но все индивидуально. У меня + 12 вот. До Б был дефицит веса, но все равно чувствую себя кабаном
A ya ot boli orala, daje vodu vipit ne mogla. Tak chto po vsyakomu bivayet.