Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Думаем над именем.

Мама мальчика (13 лет) Москва

как носитель могу сказать - очень многобязывающее имя..грубое и сильное. для девочки нужно что-то более мягкое..это мое мнение..да и "взрослого" имени у нас нет(

)

если бы я собирала по рублю за каждый вопрос - как полное имя и - как-как- Кирина, я бы стала миллионершей к своим 28)

0
01.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Я сама Кира Юрьевна, мне всегда нрвилось мое имя, а в сочетании с отчеством еще больше нравится)))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

тезка))))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь

красивооо) Кирёнок как вариант ласковый) Вам еще и Инна подошла бы, но раз мама Нина - то слишком созвучно)  В общем, имя выбрали что надо))))))) у нас оно тоже в списке присутствует.

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Кирёнок))) неплохо)!))) Ксения у нас крестная будет. думаю малышка уже сама к этому имени привыкла;)

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

тоже, кстати, читала, что имя Кира - сильное имя) Ева, Диана - красивые - но я вся в раздумьях....не знаю!))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Кира нравится очень. Сильное имя!!! Я мужу предложила он ответил что мужское имя...  а мне очень нравится.

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Мне очень нравится сочетание Кира Юрьевна, прям на язык хорошо ложиться, и на слух. 

0
21.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Максимова Кира Юрьевна- супер!!! никаких Диан и Ев....

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Максимова Марина Юрьевна, Ксения Юрьевна, Ирина Юрьевна. Диана и Ева мне не нравится.

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А мне очень нравится Кирюша) Ева тоже классное, помягче звучит

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

А мне сразу в голову пришло Максимова Ирина Юрьевна :) Кира и Ира очень созвучно

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Дмитров

супер-супер))) Кира мне очень нравится)

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Мне Диана больше нравится
0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Диана и Кира мне нравится как звучит)
0
19.09.2012
Если Василиса... Определяемся с именем

Похожие записи