Войти

кино...

Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Я просто обожаю ходить в кино, но  начиная с 20 нед. это трудно (лично мне переносится), ребеночку не очень нравится всякие громкте моменты и сидеть я долго не могу. Ходила на мультик последний раз(Ледниковый период) вроде бы ничего, весело, но опять же как какой нибудь громкий момент- начинает пинаться!!! Но все люди разные и все у всех поразному. Попробовать можно но только не на страшный фильм)))

0
22.09.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
я за беременность один раз сходила в кино на 21 неделе, доче не очень понравилось, было очень громко-она в животе такой бунт подняла)) и так весь сеанс, так что вовсе не до просмотра фильма было(( больше не ходила в кино...
0
22.09.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Мы с мужем почти каждые выходные ходим в кино и малыш только под конец начинает ёрзать)) Сходите отдохните не чего плохова не случится. А то родите потом точно времени не будет на кинотеатры)

0
22.09.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
действительно,глупый вопрос особо мнительных барышень. идите!наслаждайтесь жизнью,походами в кино и в театры. с ребенком уже не сходишь. я ходила в кино каждый день на последних сроках. както даже три раза подряд за день
0
22.09.2012
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я ходила в кино, малыш беспокоился весь сеанс, пришлось уйти. И правда, звук очень громкий, я бы вам не советовала, наверное

0
26.09.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

у меня 29, я уже 3 нед как отказалась. оч шумно и он там пугается, что чувствую что я плохая мать. до сих пор помню как он там один раз напугался((( так дернулся. не стоит.....

0
22.09.2012
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

мне муж запретил ходить с в кинотеатр. я думаю, что он прав. не хочу травмировать малыша шумом. плюс еще же есть огромный шанс поймать инфекцию от рядом сидящих людей.

0
22.09.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ой я как прихожу в кино, так начинается полный ужас! Малыш ни секунды не сидит спокойно. Не нравится ему очень.
0
22.09.2012
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев

Мой карапуз тоже не в восторге от громких звуков в кинотеатре.....а так хочется)))) Попробуйте, тогда будете знать стоит идти в следующий раз или нет)

0
22.09.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

я тоже ходила как раз на таком сроке. Моей доче ОЧЕНЬ не понравилось! А мне потом еще 2 дня не нравилось. 

0
22.09.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Я в 26 нед на фестиваль немецкого кино ходила каждый день, 10 дней подряд. Все нормуль. Единственное что спина затекала сидеть долго. А так все довольны.

0
22.09.2012

))

конечно, можно. В пузике, думаете тихо? Малыш слышит работу ваших внутренних органов, а это достаточно громкие звуки))

0
22.09.2012

мы когда в последний раз ходили,наш малыш весь фильм крутился,был беспокойный)у всех наверно по-разному.

0
22.09.2012
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

оО а причем тут кино?

Мы уже много раз ходили и никаких недовольств из пузика я не слышала)))))И даже после ужастиков

0
22.09.2012
Зинаида
Кирочка, 13 лет 7 месяцев Люберцы
Вот и япочитав все отзывы решила что лучше не стоит причягять дискомфорт!
0
23.09.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Конечно можно! А что теперь дома в заперти сидеть?..

0
22.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

я ходила,не очень то моей понравилось:))))))))

0
22.09.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

я хожу))

0
22.09.2012
Зинаида
Кирочка, 13 лет 7 месяцев Люберцы
Спасибо всем))
0
22.09.2012
Как насчет ванны? Поспорили с мужем)

Похожие записи