Войти
жду мальчика, 40 неделя Уфа

Я не знаю даже,похоже чуток осталось и увидимся мы с сыночком)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ооо, у меня по ночам такая потливость тут была.. ужас просто! вроде и в комнате не жарко, и мне не жарко было, а просыпалась вся мокрая просто!! сегодня вот живот опустился..) ждемс.. 

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

у меня живот опустился недельку назад))))я потела сильней обычного всю беременность,а вот сегодня вообще мокрая,сил нет,руки трясутся(

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
а я сегодня вообще развалюха. Вроде по идее полегчать должно было -а у меня наоборот)) спина целый день болит, ребра почему-то тоже.. целый день сплю, но больше чем полчаса-час не могу - спина жутко затекает.. а кстати, ночью у меня тоже пальцы отекают)) суставчики болят на пальцах..
0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

завтра 38 неделек,выходим на финишную 39)))потом и 40 недалеко)

0
09.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кимры

У меня все тоже самое....сегодня на узи и ко врачу - посмотрим что скажет..... Надеюсь скоро встретимся с нашими малышами!!!! Легких родов!!!!!!!

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое,Вам тоже=*

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Как про меня написала... даже потею ночью, аж голова мокрая. Такого не было никогда раньше... Всё жду... 

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Я вот переодеваюсь даже ночью,и от вечерней укладки после душа которая,ужас на голове

0
09.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Думаю, что скоро все будет!

0
09.10.2012
В чем состоит суть АКТИВНОГО осмотра на кресле в 40 недель?? Узи 3д

Похожие записи