Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Подскажите..

Мама девочки (13 лет) Сарапул

у меня тоже из-за нерегулярных месячных посчитали декрет по второму скринингу, а это на неделю меньше...

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Надо же.Хотя мне тоже первое узи делали когда было 9 недель и 2 дня,а ровно через три недели 12 недель и 6 дней,т.е.на 4 дня больше..В 22 недели может срок по М догонит:))

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

запросто))) я делала УЗИ в 17 недель по М срок совпал, в 22 недели по М поставили 20-21н, в 28 н. по М поставили 26 недель, посмотрим что будет в 32 н.

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ну буду ждать декабря:)

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

я жду декабря уже 7 месяцев))))

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да уж,ожидание это долгое!:))особенно когда первый ребенок!Хоть и последующие тоже с большим нетерпением,но первый он и есть первый:))Чтоб все у вас прошло хорошо:)

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

Спасибо))) и Вам всего хорошего)))

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Взаимное спасибо!:))

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Правильно считать от первого дня последней менструации! но бывают такие врачи которые считают по узи либо по дню зачатию. это неправильно!!!!!!!! у меня так было. в итоге я чуть не пропустила 1 скрининг так как у нее было 12 нед а у меня шла 14... потом првада исправила.

0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да так то это я понимаю,просто они у меня нерегулярные были и тут такая разница между ними последними и УЗИ,с первой дочкой такого не было:(

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

по узи,но так получается что и те и другие сроки у меня совпадают)))) 

0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

По УЗИ. У меня так же была разница в три с лишним недели, по месячным больше получалось.

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Волгоград

и мне по узи считали

0
14.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
по узи
0
10.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

эх..значит на 3 недели больше работать придется..

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

по узи.

0
10.10.2012
Чего делать то? ))) Подскажите мамочки

Похожие записи