Войти

Роддом, стимуляция

Марина
Мой мальчик Святослав тебе было бы..., 15 лет 6 месяцевСлавушка, 13 лет Истра

Я с первым малышом переходила на неделю больше,схватки начались без отхождения пробки .Заранее я не ложилась.Не переживай,родишь,так точно не останешся=)))

0
30.10.2012

Да я не переживаю, что не рожу))

Не знаю, ложиться на стимуляцию или еще походить?)

0
30.10.2012
Марина
Мой мальчик Святослав тебе было бы..., 15 лет 6 месяцевСлавушка, 13 лет Истра

=)Я не знаю,кто то говорит стимуляция -это ничего страшного,а кто то против,говорят малышу может навредить...Я помню мне предлогали лечь на стимуляцию,я отказалась.Назначили секас=)))Через неделю сама прибежала))))Кстати схватки начались через час после мужатерапии))))

0
30.10.2012

Все, муж сегодня не отвертится))

0
30.10.2012
Марина
Мой мальчик Святослав тебе было бы..., 15 лет 6 месяцевСлавушка, 13 лет Истра

0
30.10.2012
Нюнька
Кристина, 20 лет 7 месяцевАртём, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Мне даже не стимулировать на таком сроке хотели, а просто пузырь уже проколоть - так всё готово было, но ничего не начиналось. И то КТГ хорошее, думали ещё подождать, но потом на УЗИ увидели, что головка твердеет и плод крупный уже очень. Поэтому принесли бумаги на плановый прокол, я их подписала, поревела, а ночью схватки начались)) Родила в итоге сама 4300,56 без разрывов). Срок был ПДР+ 9 дней. Когда воды отошли - чистейшие были. Единственное, что с синяком на лбу родился, тяжеловато ему уже было, там же кости как-то заходят друг на друга, а они у него твердые были. Так что всё у вас зависит от КТГ и УЗИ.

0
30.10.2012

Спасибо)))

в общем, я уже и успокоилась вроде. Завтра-послезавтра поедем в роддом и будь что будет)

0
30.10.2012
Нюнька
Кристина, 20 лет 7 месяцевАртём, 15 лет 2 месяцаВасилиса, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Удачи!

0
31.10.2012
Sabina
, 24 года 3 месяца, 14 лет 5 месяцев Москва
Может, мужетерапию попробовать? А Ваша Г почему торопится? Плод крупный? У меня пдр была 27.12, Г наотрез отказывалась стимулировать. Роды начались 02.02, родила очень легко. Мне кажется, у Вас ситуация не критичная.
0
30.10.2012

Вот и я не знаю, к чему такая спешка? Вроде всего 4 дня. Плод на неделю опережает, то есть в 36 недель он был на 37, сейчас не знаю.

Просто как-то странно, за 2 недели ничего не изменилось, мне еще 2 недели назад сказали, что можешь на днях родить, все готово, и никак((

0
30.10.2012
Sabina
, 24 года 3 месяца, 14 лет 5 месяцев Москва
Если нет показаний со стороны ребенка, торопиться не надо. ПДР это весьма относительно. Я перед родами вынесла мозг Г , боялась но Новый Год рожать. А она - ни в какую. Ее слова - ребенок сам попросится. И попросился, да еще как! Не вешайте нос, мужетерапия каждый день плюс умеренные физнагрузки. А еще можно попробовать договориться с малышом (мне так осталась советовал).
0
30.10.2012
Виктория
Алёшка, 26 лет 6 месяцевВовчик, 25 лет 1 месяцЛизонька, 13 лет 6 месяцев Белгород

Катюша, не вешате нос. Ну что поделаешь, так вот Ваш организм распорядился... А чтоб само все началось нуууу.... попробуйте мужетерапию применить, мне с первым сыном это помогло - в 6 утра поскакала в роддом как миленькая)))

0
30.10.2012

Эх, надо развести мужа, он как-то побаивается уже, типа прям в ребенка тыкать((( Но ради такого дела, может согласится))

0
30.10.2012
Виктория
Алёшка, 26 лет 6 месяцевВовчик, 25 лет 1 месяцЛизонька, 13 лет 6 месяцев Белгород

))))))) ой, ну , допустим, "тыкать" он не в ребенка будет, это ему любой врач объяснит, а вот сперма оч хорошо размягчает и стимулирует шейку, так что от этой терапии только сплошная польза будет)))

0
30.10.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

я помыла пол во всей квартире, пошла в туалет , а там пробочка начала выходить)))сижу вот, радостная)))

0
31.10.2012
О, поздравляю!))) Желаю скорейшего начала процесса родов) А ты полы шваброй мыла или прям тряпкой, внаклонку?
0
31.10.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

тряпкой, на корточках)

0
31.10.2012
Татьяна
Виктория, 20 лет 6 месяцевВанечка, 15 лет 7 месяцев Астрахань

ПОКАТАЙСЯ на машине или на маршрутке)))))моей соседке по палате помогло)))

0
30.10.2012

Мы с мужем каждый день куда-нибудь ездим, то кино, то к родителям, то кафе, то просто покататься) Наверно подвеска хорошая, не помогает)))

На маршрутке наверно действенней, но как-то стремно.

0
30.10.2012
Татьяна
Виктория, 20 лет 6 месяцевВанечка, 15 лет 7 месяцев Астрахань

ходи вниз вверх по этажам))я сама так 2го ждала сил уже небыло. и ещеговорят надо соски крутить))

0
30.10.2012
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

А ты полы помой или муже терапия) говорят помогает

0
30.10.2012

Полы блестят, через день ими занимаюсь и никак(( А мужу жалко в ребенка тыкать (его слова)))

0
30.10.2012
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

А ты скажи что надо, для дела)

0
30.10.2012
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

у меня пробка отошла за за 8 часов до рождения сына,родила на 41 неделе.если бы не родила еще в течении 2 дней-стимулировали бы.а сколько  пальцев пропускала шейка -меня с 34 нед никто не смотрел(козлы)

0
30.10.2012

Значит надежда есть)) Может сегодня ночью начнется)) Хоть бы)

0
30.10.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Убери квартиру, приготовь еды на несколько дней вперед, сходи в магазин за продуктами, оплати все квитанции (отстояв дежурную часовую очередь в сбербанке), прими теплую ванную, сделай педикюр, маникюр и все........мне помогло ))))

Кто-то по лестнице ходит, кто-то с тумбочки прыгает.....

0
30.10.2012
Dianka
Сына, 15 лет 10 месяцевМасик, 13 лет 3 месяца Ашхаффенбург
Ну задержка в 4 дня это почти не задержка , можно подождать ещё, но я конешно не врач;)
0
30.10.2012

Вот я тоже думаю подождать немножко... Но страшно, мало ли что, плохо же перенашивать.

0
30.10.2012
Страх.. листья малины

Похожие записи