Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 21 неделя Новокузнецк

ЖК...

Мама мальчика (13 лет)

у нас тоже обязательно. в 30 недель. Это у них где-то по закону прописано. Она заодно в больничном листе расписывается и в справке о раннем взятии на учет.

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

В каком законе? Я ни разу у заведующей не была

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)
В консультанте находила закон. Там много чего расписано про то что должна пройти беременная.
0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Жееесть... Уже и тут все узаконили и обязали(((( 

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)
А толку? По этому закону беременных старше 27 в санаторий должны отправлять при токсикозе во 2 триместре. Много кого отправили.?
0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Конеечно)) свои обязательства они не исполняют, а не явись на прием - сожрут с говном!

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

мы на работе вдвоем беременные были. нарыли этот закон, там столько всего расписано красиво, а по факту....фиг вам. Кстати частота посещений ЖК там же расписана и какие анализы обязательны тоже. Жалко не помню как точное название звучит.

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Интересно)) надо поискать

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

А мне про 30 недель ничего не говорили, просто прийти на прием к ней и все... 

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)
Я бы не пошла. Пусть говорят точно нафиг надо. А то 25 раз к терапевту сходи. Сто раз к окулисту.
0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Во во... Я о том же.. Бюрократы(((

0
07.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
у нас зав.о. смотрит если какие-то вопросы, паталогии, редкие или сложные случаи. каждую неделю по средам
0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

А мне сказали, что ВСЕ должны посетить ее... 

0
07.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
да запросто. я уверена что у вас все хорошо, может какие внутренние регламенты...
0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Нуууу)) у меня не все прям хорошо, я с большим весом в беременность вступила, НО в первую беременность я с таким же весом была, для меня он не особо высокий, так как вес комфорта для меня 90 кг.. Меня никуда не приглашали в первую Б, да и ношу я с моим весом легко и приятно без паталогий))) на зависть некоторым)))

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Новокузнецк

Что-то новенькое придумали, меня пока никуда не посылали..но может это только пока....

В прошлую беременность к заведущей ходила только на декретную комиссию и все.

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Я в прошлую вообще никуда не ходла, для меня это вообще ново))

0
09.11.2012
Девочки,посоветуйте диету при беременности? У кого была беременная фотосессия

Похожие записи