Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Архангельск

Нарушение кровотоков 2 степени

на каком сроке стимулируют роды
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Мытищи
Ну, во-первых надо успокоиться. Почему вы решили, что вас будут стимулировать? Проситься на КС сознательно зачем? Актовегин нормализует все, не волнуйтесь. В любом случае будут ждать естественных родов, гладкости шейки и начала раскрытия и только тогда будут прокалывать пузырь. КС для ребенка хуже,чем прокол пузыря. Я понимаю, что через одного пишут, что их простимулировали и страшно в роддом ехать. Поверьте,на пустом месте никого не стимулируют-значит,есть показания. Я тоже актовегин пила и в роддом пришла со словами-стимулировать не дам! Надо мной просто поржали. )) Родите сами, не волнуйтесь!
0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

на мой взгляд лучше леч в стационар, пускай даже ничего предпринимать в выходные не будут (хотя у нас в патологии по субботам есть врач и осмотр), там по крайней мере будут делать ежедневно ктг (и вовремя заметят если малышу плохо) и ставить капельнички будут (пускай это не на 100%,но кровоток поддержит), кс назначают только в случаях невозможности ес,а в вашей ситуации это не так) Самое главное не нервничайте и настраивайтесь на скорые роды=) Малыш тоже беспокоится,когда вы переживаете

0
30.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ну кс куда более неестесвенное вмешательстов. Что плохого в проколе пузыря???Да и стимуляция разная бывает.Для КС нужны аргументированные показания. Не переживайте, ваш гинеколог прав,это не показание к кс

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

права Ваша Г-нет показаний к кс,у Вас уже такой срок что со дня на день родите,не думаю что в паталогии особо что то делать будут

0
30.11.2012
Вязание можно ли??? КТГ и доплер

Похожие записи