Войти

Зачем декретный безработной?

декретные безработным
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Да как же не нужен??? Попробуйте обратится в ваш ФСС за консультацией. 

0
30.11.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

ФСС и безработным платит, только посредник не биржа труда, а соцзащита (РУСЗН) Но только это не декретные, а за роды единовременное. 

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ну, я имела ввиду, что ФСС в любом случае ОБЯЗАН оплатить!!! Про биржу я и не говорила.

0
30.11.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

ФСС безработным обязан оплатить только единовременное пособие за роды, но не декретные.

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Хотите сказать б/л никто не оплатит???

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Больничный лист безработным не нужен. Поэтому декретные не выплачиваются безработным. Платятся только пособия после рождения.

0
30.11.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Ирина ответила уже)))

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Я уже поняла. Меня это слава Богу не касается - я работаю 

0
01.12.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

А я слава Богу не работаю 

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

У всех свой взгляд 

0
01.12.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Это больше даже не взгляд, а жизненные обстоятельства)))))

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ну да, может и так )))))) 

0
01.12.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

не нужен. я безработная с 2009г. пособия так и так платят. ФСС за роды за первого что то около 11000 ( точно не знаю, за первого не получала). Ну и область тоже платит, не помню сколько...ТОже около того что то... На бирже думаю вряд ли больше заплатят декретные...

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

да вроде как не нужен. Я в такой же ситуации. Мне не выписывали. тОлько сертификат получать вот пойду на днях. Рожу, приду со свид-вом о рождении в соцзащиту, выплатить обещали немножко денег по беременности и родам, ну и пособие на ребенка оформлю до 1,5 лет.

0
30.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

если декретный - это больничный лист по БиР - то вам его выдавать не имеют права, и оплатить вам его никто не сможет.

Свои пособия вы бедет оформлять после родов в соцзащите

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

ну так декретные это и есть пособие! Пусть не большие деньги,но всё же,хоть какие то... я никогда не работала официально до родов, и мне платили декретные, 120 грн в месяц.

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не нужен, наверно перепутали они просто. мне даже не предлагали.

0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

нет ненужен.

0
30.11.2012
Декретные Декретные для ИП

Похожие записи