Привет,девчонки! Я безработная,встала на биржу труда,и оттуда мне выписали справку,что я там стою.
В числах 17 мне в декрет уходить...
Напишите пожалуйста по порядку что еще мне делать ,чтобы получать пособия и какие еще мне справки доставать придется?
совсем запуталась.............:(
В числах 17 мне в декрет уходить...
Напишите пожалуйста по порядку что еще мне делать ,чтобы получать пособия и какие еще мне справки доставать придется?
совсем запуталась.............:(