Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Массаж.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Не поняла логики как ваш подарок связан с вашим личным массажем но скажу что тайский беременным нельзя! Толтко спец массаж
0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Логика в том, что когда я ходила покупать сертификат  мне очень понравился сам салон, обстановка, даже запах! Поэтому тоже захотелось, вот я и задумалась)

Понятно, что классический тайский всего тела нельзя - я про это и не говорю. Там ещё есть отдельно ноги и воротниковая зона.

0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Нет, нельзя тайский никакой!

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Ноги можно. Мне предлагали ложиться на бок,так делают специальные массажи для беременных,но я отказалась)

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, мне так там понравилось...атмосфера такая....думаю, блин, мне бы хоть ноги сделать...

0
10.12.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Мне муж на др подарил сертификат на спа-программу для беременных, которая включала и массаж: он был легким и очень приятным, мне понравилось жутко)) а вот до беременности была на тайском, там меня скрючивали прилично так, но с другой стороны, заранее обговаривается сила воздействия на тело. Так что думаю, можно сходить, заранее уточнив про более-менее щадящую программу))
0
10.12.2012
Новороссийск

У нас по всему телу точки отвечающие за различные органы расположены. Мало ли что можно простимулировать этим массажем,особенно ножки ....

Берегите себя

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

мне мой врач говорил - ноги, вортониковая зона - без проблем. с осторожностью поясницу. просто если действительно профессионал, то может из-за усиленного кровообращения кровь прилить к матке и вызвать преждевременные роды (иммется в виду только на последних сроках!)

0
10.12.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Раз-два в неделю хожу на массаж,после угрозы и операции специально спросила у доктора можно ли,сказал-да,только кроме живота и поясницы(ее полегче).

0
22.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня муж массажист. В первую Б почти через день делал массаж всего.. Сейчас ленится, раза 3 делал за 32нед((... Массаж это очькруто!))
0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

не только можно но и нужно все кроме живота

0
10.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Я делала во время беременности как раз ноги и воротниковую зону. Очень классно! И бояться нечего
0
10.12.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

только на пользу, я постоянно делаю

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

я думаю, даже нужно

0
10.12.2012
Церковь Что можно, что нельзя?....

Похожие записи