Опять отёки....были до этого...стала есть меньше солёного и морс пила..прошли, и вот спустя долгое время опять начились....руки, лицо,ноги уже с утра отёкшие, а к вечеру так и вовсе деревянные, в три раза больше, правая так и вовсе громадная(наверно потому что у меня на эту ногу операция раньше была), бесит то, что я не могу просто отдыхать, мне двигаться надо..а с таким лаптем нереально тяжело в сапог ногу запихать...сижу корчусь в коридоре..сегодня звонила гиня, брали анализ с проверкой на цистит...фуф обошлось, хоть антибиотики не надо опять пить..а то я грешила на почки свои
у меня тоже отеки начались...теперь меньше пью и плюс брусничный лист...утром пальцы на руках не сгибаются... только вот Г. ничего не сказала и ничего не назначила.А у вас давление какое на фоне отеков?
0
15.12.2012
Ответить
Да нормальное было122/80, у меня вены до кисти, которые идут вздулись((
0
15.12.2012
Ответить
Да у вас строк-то более чем приличный. Отеки будут по любому, вопрос в их величине.
0
14.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: