Не поздно ли начинать заниматься?

Я вот в декрет вышла, после нг праздников и начну ходить, будет уже 31-32 неделя.
27.12.2012
мне предложили в консультации занятия как только в декрет вышла,так что не поздно!
26.12.2012
Спасибо, девочки, за поддержку! Теперь еще тверже нацелена купить и заниматься! Ура! Спасибо!)))
26.12.2012
В первую беременность начала заниматься сразу после выхода в декрет- так как работала. сейчас взяла карту на 3 месяца- как раз до конца Б.  Еще устанете ходить))) у меня например 2 занятия в бассейне, 2 в зале, плюс 1 лекция - все это каждую неделю.  Обязательно идите!
26.12.2012
конечно есть смысл! обязательно занимайтесь - это же больше кислорода малышу постпать будет
26.12.2012
Вы молодец, конечно, идите! Никогда не поздно. 
26.12.2012
никогда не поздно)
26.12.2012
Беременность-это же не болезнь- заниматься ни когда не поздно начать))) С первой Б я стала заниматься ( правда по видео урокам дома, а не в зале) с 32-й недели.Как итог- до родов не набрала ни грамма)))) Продолжила занятия после родов, что -то скинула, после завершения ГВ опять расплылась и похудеть до заветных циферок не успела(((Сейчас занимаюсь 3-4 раза в неделю+ зарядка вместе с дочкой по утрам))))
26.12.2012
а где такое видео можно купить? :-)
26.12.2012
я просто в и-нете качала- фитнес для Б-х, занятия на фитболе для Б-х и.т.д.там они разные по нагрузке и по времени, посмотрите что вам больше подходит)))
26.12.2012
Я тоже с 26 недель займусь, ДО тоже работаю. Можно, а что делать остается? Главное не переусердствовать. Про покупать - не скажу. Мне достались подарочные 3 месяца от карты мужа. Как раз до тюленеобразного состояния дозанимаюсь, чтобы дома жиром и отеками не заплыть.
26.12.2012
Аквааэробика в Москве Занятия на фитболе для будущей мамы