Посоветуйте, куда бы съездить

 Можно в Польшу или Литву поехать, но визу делать надо, там можно совместить приятное с полезным, отдохнуть, погулять и покупки сделать, там неплохие цены  и выбор. В Египте прохладно в феврале, но все же в море поплавать можно, выбирайте Шарм, там будет потеплее. Кстати, в Египте уже сезон первой клубники начался, да и куча других фруктей.  
13.01.2013
Да, я думала про Чехию, Польшу. И посмотреть есть чего, и потеплее все-тки чем у нас. А в Египет правда слетала бы. Даже то, что там не сильно жарко и лучше по мне- будет комфортнее) 
14.01.2013
Если на море заграницу, то лучше банально Египет. Не очень долго лететь 4,5 часа и февраль самый холодный месяц, т.е. Вы не офигеете от жары, вечером там даже прохладно. Ну а фрукты и овощи там круглый год. В другие страны на море лететь долго от 7-8 часов, сидя в самолете столько времени беременной напряжно. Можно еще рассмотреть ОАЭ, но там визу надо делать. Из российских курортов я люблю Сукко, это можевеловая долина за Анапой с горным озером, рядом Утришский дельфинарий, я бы туда махнула. Тоже хочу на море, уговариваю мужа на недельку в Египет в феврале, пока я еще могу передвигаться нормально), но не знаю, я за последний год и так обнаглела и в Тайланде месяц были, и в Чехии, и в Германии. Буду давить на живое), ведь после родов какое то время вообще не сможем выезжать, я не сторонница таскать грудных детей в поездки. Ва желаю легкой беременности и приятного отдыха не зависимо от выбранного места))
13.01.2013
Ну вот я тоже понимаю, что там на полгода как минимум зависнем (в полгода у меня есть вариант оставить с бабушкой, но кто его знает как там будет, может никого не отдам бабушке). Поэтому тоже хочется на моря.
14.01.2013
ЕСЛИ НА МОРЕ - то это только за границу. Можно в Калининград съездить... там красиво, та же европа, можно сказать, много товаров импортных, плюс беспрепятсвенно соседние страны! Сели на электричку, 300 км и вы в Германии:)))
13.01.2013
В Калилинград -вариант хороший. Тем более муж туда переезжать хочет ближайшие лет 5. Он-то уже посмотрел как там, а я не видела
14.01.2013
Ну дак тем более!!!!
14.01.2013
я бы съездила в Прибалтику.... или в Сочи...
13.01.2013
что за наглость!!!!БЕСИТ!!!! Римские каникулы (о путешествиях в положении)